А вы закрываете двери на кухне?

mary

New member
Девченки, вы когда готовите, закрываете на кухне двери, чтобы запах не шел в квартиру? Мне одна знакомая сказала. что нужно обязательно закрывать, а то стены могут пожелтеть и обои впитают запах. Короче, я не закрывала, а теперь вот сомневаюсь? Вы как?
 

Аля

New member
у нас вообще дверей на кухне нет :blush: Есть вытяжка и форточка и пока проблем нет
 

tasha

New member
Я как когда.
Если что-то слишком пахучее готовлю - закрываю обязательно, а то потом во всей квартире едой пахнет...
 

Mahima

переименовалась:)
безусловно важный вопрос, достойный отдельной темы.. :diablo:
Давайте еще опрос устроим..и по результатам решим - что же нам всем делать :diablo:
 

Аник

New member
и у нас нету и не собираюсь менять - а обои впитают - так обои переклеим и не будем страдать по этому поводу - оптимистичнее смотрите на мир :dance:
Катерина, угу, а потом проверми, выполняются ли принятые рекомендации :dance:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
если обоям лет десять они в любом случае будут чем то пахнуть и пожелтеют...
так что не вижу причин для заморочки
разве что сало не даю жарить при открытых дверях...
 

егорина

Active member
а меня раздражает, когда потом все шмотки котлетами воняют... сядешь рядом с таким котлетным дядечкой в метро :bad: :bad: :bad:
 

mary

New member
Дак я ж на заморачиваюсь. Открываю все карты: свекровь запилила ( хотя живет не с нами), закрывай и закрывай, достала одним словом. Ну , думаю, хоть у вас спрошу, что если че , шоб ей потом аппелировать " а вот по Минска двери на кухню не закрывают - и ничего :dance: "
 

Катя_Катина

Well-known member
Никогда дверь на кухню не закрываю... В квартире котлетами не воняет.. Вытяжки, кстати, тоже нету. Зато есть форточка.
 

Daronia

New member
У нас арка в кухню, поэтому одна надежда на пока что хороо работающую вытяжку, которую каждую неделю чистим усиленно :derisive:
 

Belle

вся такая хозяйственная
и я не закрываю.
закрывала когда ребенок маленький был, чтобы не лазил там.
и все
 
Сверху