А хто замужем за первой любовью?

Фрейда

New member
Такое ваще бывает если с первой любовью расстанешься, замужем побываешь...ребенка заведешь а потом с первой любовью опять сойдешься?
Вот такие мысли в голову лезут.Что нереально это как-то.
 

SisteR

Верю в чудеса!
Брррр.... Вспомнила свою первую любовь. :crazy: Не дай Бог... Сейчас я бы в его сторону и не посмотрела! Причем ни за что.
 

Юнона

New member
зачем? от добра добра не ищут! или вас что-то не устраивает психологически в вашем нынешнем браке, что вы пытаетесь восполнить недостаток приятных впечатлений вспоминая прошедшие прекрасные моменты?
 

Petta

Member
Я замужем за первой любовью. Я влюбилась в него в 15 лет, когда он в меня - не знаю до сих пор, как ни выспрашивала. Лет с 20 мы начали встречаться (дождалась!). Потом мы расстались. У меня была очень не скучная жизнь, у него, подозреваю, тоже. Я даже не знала, ни где он живет, ни где работает. А потом моя подруга из другой жизни, которая видела его только на фото, сказала, что видела в одном барчике очень на него похожего мол. человека. Я нарядилась - и туда. Короче, 5 лет замужем и дочке 4 года.
Р.S. Конечно, на девичниках вспоминаем безбашенные дни, встречи, поездки, знакомства. Но никого рядом с собой, кроме него, не представляю.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Реально, наверное. В жизни всякое бывает. Хотя, в моем случае тоже -- лучше не надо:)
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Фрейда , а что вы подразумеваете под первой любовью? Что конкретно вкладываете в это понятие? Ведь любовь и влюблённость - разные вещи. Имеет ли значение секс. опыт с человеком? Или, возможно, первая любовь - тот (та), с кем в первые поцеловалась (ся)? Можно ли внести в это понятие платонические чувства к знакомому или малознакомому человеку...?

Ведь некоторые детсадовских друзей и подружек называют первой любовью...
 

Weter

Ветер перемен
Такое ваще бывает если с первой любовью расстанешься, замужем побываешь...ребенка заведешь а потом с первой любовью опять сойдешься?
Вот такие мысли в голову лезут.Что нереально это как-то.

Знаю одну такую историю8)
 
Фрейда написал(а):
Такое ваще бывает если с первой любовью расстанешься, замужем побываешь...ребенка заведешь а потом с первой любовью опять сойдешься?

Бывает и я тому пример, только ребенка не завела в первом браке и наверное это была не первая любовь, а первая влюбленность.
 

Фрейда

New member
зачем? от добра добра не ищут! или вас что-то не устраивает психологически в вашем нынешнем браке, что вы пытаетесь восполнить недостаток приятных впечатлений вспоминая прошедшие прекрасные моменты?

я сейчас одна.а пока была замужем - все такие мысли гнала от себя прочь.
 

Фрейда

New member
Фрейда , а что вы подразумеваете под первой любовью? Что конкретно вкладываете в это понятие? Ведь любовь и влюблённость - разные вещи. Имеет ли значение секс. опыт с человеком? Или, возможно, первая любовь - тот (та), с кем в первые поцеловалась (ся)? Можно ли внести в это понятие платонические чувства к знакомому или малознакомому человеку...?

Ведь некоторые детсадовских друзей и подружек называют первой любовью...

первые серьезные чувства с физическим влечением.у меня например в 16 лет.до этого было много симпатий но я это не считаю.
 

Фрейда

New member
Я замужем за первой любовью. Я влюбилась в него в 15 лет, когда он в меня - не знаю до сих пор, как ни выспрашивала. Лет с 20 мы начали встречаться (дождалась!). Потом мы расстались. У меня была очень не скучная жизнь, у него, подозреваю, тоже. Я даже не знала, ни где он живет, ни где работает. А потом моя подруга из другой жизни, которая видела его только на фото, сказала, что видела в одном барчике очень на него похожего мол. человека. Я нарядилась - и туда. Короче, 5 лет замужем и дочке 4 года.
Р.S. Конечно, на девичниках вспоминаем безбашенные дни, встречи, поездки, знакомства. Но никого рядом с собой, кроме него, не представляю.

нифига себе...значит, всё-таки такое бывает...
 

Minsk_baby

Друг семейства
У меня одна знакомая, уже не первый год замужем и дети есть, а до сих пор вспоминает свою первую любовь (платоническую! Ей было тогда помоему лет 17). Говорит что любит до сих пор, а замуж вышла назло. Вот как бывает...
 

Jahenka

влюбленная в мир
Фрейда,
вам привет от модератора :) Пишите все ответы в одном сообщении, можно несколько цитат вставить, и потом редактировать если что-то забыли. А то, выходит, правила нарушаете ;)
 

Nichka

New member
Эх, и сейчас вспоминаю свою "первую любовь" с диким ужасом... Ну и угораздило меня тогда. Так что про "потом с первой любовью опять сойдешься" это уж точно не про меня!
 

maniasha

в поисках послушного мужа
У меня такая история похоже начнется))) после встреч с вып-ми. так было пару лет назад,но разбежались . а теперь у меня есть дочь,но слава богу я не замужем и могу отправляться в полет!))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
не, первая любовь была бурная и буйная. Хороша тока как любовь. Надеюсь не сойдусь и вообще этого человека больше не увижу: не хотелось бы разочароваться.
 

КитиКат

New member
это про нас! познакомились, когда мне было 16, ему 14, вместе уже 12 лет, замужем 4, дочке 2, ждем второго малыша :)
 

Кофе

Active member
моя первая любовь сейчас читает Тимошке книжку на диване :)
познакомились в школе, я в 9, он в 8 классе :) полгода разница.
блин, ну нахальный такой был :) правильно говорят, хороших девочек манят мальчики-хулиганчики :)
дружили, встречались 2 года. он ушел после 9 класса. Потерялись на пару лет. Были другие знакомства. Потом встретились в 18-19 лет, долго и бурно встречались и поженились в 24 года.
 

Кофе

Active member
У меня такая история похоже начнется))) после встреч с вып-ми. так было пару лет назад,но разбежались . а теперь у меня есть дочь,но слава богу я не замужем и могу отправляться в полет!))


шустро однако :mrgreen:
тока платье подбирали на встречу. а уже в полет отправляетесь :p
так держать !!! :wink:
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Кофе,
только ж платье еще не подобрала)))) до субботы время есть))))
 
Сверху