А хто замужем за первой любовью?

anna26minsk

New member
А я с первой любовью встречалась 4 года, а потом расстались. Через 3 месяца после этого я узнала, что он женится по залету. Я локти кусала, себе места не находила, плакала. Полгода страдала. А у него родился ребенок, он начал пить, ночевал под дверью(общие знакомые рассказывали),а затем развелся с женой и бросил ребенка, которому было всего лишь полгода. А я нашла замечательного мужа и настолько благодарна судьбе, что я не с ним....
 

easy_lemyr

summer
нееееее, ттт. и где моя голова была. я сейчас даже не плюнула бы в его сторону.
 

Bubonika

Active member
вот и я спустя много лет встретила свою первую любовь от которой была без ума и головой об стену билась , увидела его и так обрадовалась что когдато меня судьба от него увела , и что когда то мне было больно уже и не вспоминается
 

Nichka

New member
Говорят, первая любовь -большое, светлое, чистое чувство! А получается у многих - наоборот, жуткое воспоминание. (у меня в том числе).
 

Linочка

семейственный читатель
Nichka,
чувство-то светлое!!! когда вспоминаешь то, что тогда чувствовалось...
А сейчас просто такие отзывы потому, что виден по-другому человек этот - трезвым взглядом, с результатами его жизни за это время...
 

Linочка

семейственный читатель
Что касается меня, я была замужем за первой любовью... Тоже мальчик-хулиган, правда, из универа. И через год уже после свадьбы мне подумалось, что недаром говорят, что первая всегда учит, и часто заканчивается неудачно... Пусть бы было так... Я бы любить научилась... Вот не зря всё непросто у нас складывалось, ну не должны были парой мы быть.. так и случилось! Так что я скорее думаю о других, тех, кого во имя этой самой любви опрокидывала... Почему-то думается, что именно там я что-то недожила...
 
Сверху