Юста, иLina, а конструктор mega-block, вы не рассматривали в качестве подарка, мы вот именно его хотим прикупить, можно нарваться на Кнорина и за 100 очень большой купить, на жданах дороже, а еще думали про электромобиль на д/у, или электромотоцикл.
Вот детки пошли даже не знаешь что к 2 годам подарить
Вот детки пошли даже не знаешь что к 2 годам подарить
а наша такое чудо боиться...Lina написал(а):alito,
А у нас уже есть-очень хорошая вещь. :clapping:а еще думали про электромобиль на д/у, или электромотоцикл.
у нас уже давно есть, любит иногда поскакать, теперь уже и самостоятельно научиласьvalyushik написал(а):я вот хочу купить шар с рожками, на котором прыгать надо))
такого у нас еще нет)))
я вот всё ей серёжки пытаюсь впулить: хочешь?-неть и так каждый раз
А ещё хотела у вас всех спросить: моя, когда зовёт кого-нить практически всегда так: "мама (папа/баба...), тё! (что). Это я так поняла по аналогии, когда она раньше звала, мы говорили "Что?", так она теперь так думает, что правильно (также как раньше было (да й сейчас встречается по привычке) на, вместо дай)
У вас так детки не говорят? Я просто ни от кого больше так не слышала...
Почему это она так придумала?
Поделиться: