Альфонс?

punto

Active member
***
Ничего не потеряно,
Не смотри так, скорбя.
Я – тупая тетеря –
Полюбила тебя.

Полюбила – так что же?
Ничего не моги?
Дать тебе бы по роже,
Ну а лучше с ноги.

Ты же сволочь со стажем,
Извращенец и трус.
Вот найду в сто раз гаже
И назло те влюблюсь!
(с)domdur
 

Влада

Well-known member
Оплаченные картой покупки вернуть себе через суд (если это не еда и развлечения) - шанс есть. Данные в долг без документов - вернуть шансов мало.
и сделать это делом всей своей жизни

суды, адвокаты, постоянные траты на судебные заседания
судебные заседания в рабочее время
регулярные переносы заседаний из-за неявки ответчика (а то, поди, бежит рыцарь в суд долги отдавать, аж тапки теряет:whistle:)
короче-море потраченных денег, нервов, времени и проигранное дело

Автор, ну плюньте, чесслово
 

Aurora

Active member
короче-море потраченных денег, нервов, времени и проигранное дело
+100
лучший способ мести - не позволять себе опускаться на уровень жертвы.
киньте лучше энергию на что-нить конструктивное, а он ... ну раз потратили Вы тогда на него деньги, значит, хотели, ВАШЕ желание это было, а теперь, что уж на зеркало пенять...отнеситесь к этому, как к своей ошибке, а не чужой подлости:)
 

Jahenka

влюбленная в мир
можно озвучить ФИО в интернете - и месть будет, и бесплатно...

можно еще записать телефонный разговор, в котором он обещает вернуть, или позвать свидетелей и включить громкую связь - чтоб при свидетелях. Наверное это будет доказательством для суда...
 

Polianka

New member
Не, Женя, мало поможет.
Дело конечно в итоге возможно и будет выиграно, в этом случае, если я не ошибаюсь, затраты на суды возвращают, но не буду утверждать.... А вот долг вернуть....
Короче, я как-то раз пыталась судиться, не с альфонсом :))), по дом технике дело было... И потерпевших много, и вроде мошенничество доказали, потом отменили, потом опять доказали.... Потом... В общем года 3 я еще была в теме, а потом забила.... Пока денег так и не вернули, а времени почти уже 6 лет прошло
 

Jahenka

влюбленная в мир
Не, Женя, мало поможет.
В принципе я поддерживаю общее мнение, что забить. Но как бы если осознанно принять, что это такое вот... хобби... отомстить бывшему (ну вот типа как у меня вязание) и отдаться ему с удовольствием - то в эту игру можно играть и 6 лет :) Главное отдавать себе отчет, что это "хобби" - а не смысл жизни. Чтоб не невротизироваться :)
 

4444

New member
Все понимаю, что месть не хорошо, и может еще вернуться мне же.. Но не могу отпустить!!! :cray::cray::cray:по-прежнему ищу контакты юриста....
 
Сверху