Альфонс?

4444

New member
вы хотете продолжать с ним отношения? желаете его перевоспитать?
Нет, мы расстались и назад пути нет..

если нет, то примите этот опыт, запомните его и перелистните страницу. не тратьте время, силы и энергию на "отомстить" - зачем? идите вперед.

я бы с радостью.. но сумма денег не дает мне покоя..... :(
 

He_len

сам себе дизайнер
Есть такое понятие - "налог на глупость".
Чем больше глупость, тем больше налог снимается. Различными способами. Такова жизнь.
 

Arti

New member
Argentina, я тоже такое видела. У меня уже постепенно развилось убеждение, что от уровня доходов желание поживиться за чужой счет вообще не очень-то и зависит. Это такой стиль и образ жизни.
 

leristar

Active member
У меня есть знакомая целеустремлённый трудоголик , её муж нормально сидел у неё на шеи сильно не напрягаясь про работу ,пока она тянула весь домашний воз. Благо скинула этот хомут ,развелась .
 

4444

New member
У меня есть знакомая целеустремлённый трудоголик , её муж нормально сидел у неё на шеи сильно не напрягаясь про работу ,пока она тянула весь домашний воз. Благо скинула этот хомут ,развелась .

тут не так было, мы оба работали, но его желания были больше и первоочередными....
 

Неждана

New member
конечно, жаль, что гражданский брак у нас не рассматривается, как обычный и как в нормальных странах (где доказываешь совместное проживание, и после этого не важно, брак зарегистрирован или нет)
Вроде как в РБ гражданский брак после 5 лет проживания приравнивается к обычному, если доказано совместное проживание.
 

Coraline

Jones
Неждана, Нет, и понятия "гражданский брак" нет, есть понятие "сожительство".

4444, Не знаю, может, там ОЧЕНЬ большая цифра, но.. Как по мне - присоединюсь к "предыдущим ораторам" - забудьте и отпустите. Это был Вам урок, из которого Вы должны сделать выводы на будущее.
 

4444

New member
4444, Не знаю, может, там ОЧЕНЬ большая цифра, но.. Как по мне - присоединюсь к "предыдущим ораторам" - забудьте и отпустите. Это был Вам урок, из которого Вы должны сделать выводы на будущее.

Пыталась! и отпустить, и забыть.... и вроде почти забыла....Но блин, почему у него эта сумма должна остаться??

цифра с 4 нулями....
 

Coraline

Jones
4444, С четырьмя - еще не срашно :))) С пятью - уже можно было бы и побороться...

Хотя как выше писали, если есть большие покупки и остались документы, по которым можно определить, что покупатель - Вы (договоры, оплата с карточки, т.п.), можно и "пободаться".


А полюбовно вы не пробовали решить вопрос, или я пропустила?
 

4444

New member
Он не отрицает, что вернет мне эти деньги... но не отдает.. постоянно что-то мешает...
 

Eka

Well-known member
Он не отрицает, что вернет мне эти деньги... но не отдает.. постоянно что-то мешает..
заедьте к нему в гости - пусть вещами отдаст если денег нету :) или тоже отмазка будет - это не мое-дедушкино :)))
 

Polianka

New member
даже и не знаю, чью сторону занять.
вроде и гад, а вроде и сама виновата.
вот как-то за детей да, иногда обидно, что взрослые могут голову задурить...а когда человек взрослый - все как правило на обоюдном согласии строится...не, ну может есть такие уж прям, кто может одурманить или загипнотизировать...но в данном случае, вроде как криминал, а вроде как и сама лох
это я в общем, если что...мысли вслух :)
а чел, все равно неудачник :)))

пс: а вообще, если все как бы по любви было, то к чему претензии? Было, хотелось, моглось, ну и хорошо....перестало хотеться, зачем прошлое трогать, пусть челу приятно будет :).
 

4444

New member
парень аферист ,стоит побороться

... у меня не получается отпустить..... поэтому по-любому решила бороться.. только с методами - беда..... поэтому и решилась здесь все рассказать....
лучше бы перечислила эти деньги какому-нибудь детскому дому, было бы счастье!.. а так ... никакого удовлетворения!...
 
Сверху