Антиколиковая бутылочка

Guns N Roses

Well-known member
Не нашла тему про колики, поэтому создала эту.Хочу поделиться впечатлениями от антиколиковой бутылочки для кормления. Т-Т-Т!!!!! Ребенок намного спокойнее ест, не тужится, не выплевывает, даже отпускать не хочет. Опять же т-т-т... :dance:
 

NadiNe

New member
Lubik, вы Канполовскую имеете ввиду или другую? Я купила Канпол, но большой разницы не заметила, может, потому, что купила, когда малышке было уже 3 месяца?
 

Guns N Roses

Well-known member
NadiNe,
да-да, именно Канполовскую. Нам почти 2 месяца, но разница видна. Ну, это наверно, опять же все от ребеночка зависит ...
 

Юлена

Member
Lubik, а где вы такую приобрели? И за сколько? Я впервые слышу о таком товаре...




 

NadiNe

New member
Юлена, они много где есть, просто вы внимания не обращали. Стоит около 12 тыс на 250 мл. Такие изогнутые бутылочки странной формы.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
У нас до сих пор такая только фирмы Pur и с соской ортодонической. Я вообще не знала, что такое колика и т.п., но вот др. соску он просто не признает и отказывается есть! А с ними прямо дифицит нынче какой-то... :blush:
 

Marsianka

New member
А я пользовалась NUK, там соска специальная была с дополнительным отверстием интереным, так я такую проблему даже не почувствывола....
 

Yascherka

Gledam nad vama
У нас канполовская. С 2 недели начали. Очень нам понравилась. Я ее за 7000 покупала
 

Marsianka

New member
А я вот что-то Кампол терпеть не могу, ни чё этой фирмы не беру... что то я за качество материала переживаю, по закузу Польши делают в Китае.... что-то не доверяю...
 

mahsa

маМашка :)
Marsianka, так это вполне нормально, в Китае свои заводы соответствующие все требованиям и качество продукции соответствующие, очень многие европейские и даже американские фирмы подобную продукцию производят в Китае.
 

Marsianka

New member
Не девочки, сча почти всё делают в Китае или в Турции, только знаете, я тож разницу увидела не сразу... когда заказчик Польша, то это одно, а когда заказчик США, это поверьте совсем другое...у меня сравнение не оч по теме, купили свекрови ножи, китайские, а потом со штатов себе ножи заказала..., пришли тож китайские, а возмущалась до беспредела, три года ходила воняла, только мои ножи как новые, а вот у свекрови уже вторые израсходывались...
Да и со шмотками... китай китаю разница...
А вот игрушки Мир детства.... это тож ужас для меня....сделано в Китае, как вам такое, и они конкретным образом отличаются от Fisher-Price и Chicco разница в качестве и как бы это сказать в заказчике....
Да и с бутылочками тож история, Камполовкиую купила, когда с роддома вышла, для водички, а потом через неделю купила ещё Нуковкие, так камполовская у меня через месяц не очень стала, а Нуковские и через 6ть были почти как новые, ну всёравно поменяла...
мне вообще больше по душе стеклянные
 

Layka

Moderator
Marsianka написал(а):
Не девочки, сча почти всё делают в Китае или в Турции, ...
Авент - Англия, Сhicco - Италия.

Ну хотя может у вас там в Папуа новой гвинее (или где там) эти бренды и в китайском исполнении...
 

Layka

Moderator
Marsianka
А я вот не понимаю фетиша в стеклянных бутылках - с тем как они иногда у меня по полу летают, я думаю стеклянные уже б кончились давно... Да и тяжелые они какие-то, мне кажется малышу неудобно держать...
 

Gemini

New member
А мы вот тоже на NUK,выросли,и очень довольны,так я их еще и сестре отдала,они после :bb: нас остались как новые
 

Layka

Moderator
Да и ваще я тут прикинула - из представленных у нас кроме Канпола в мире бутылочек китайских больше и не присутствует :) Нук и Беби нова - опять же Германия...
А, ну ещё Пюр - они тоже какие-то "желтые" - не то индонезия, не то чтото похожее...
 

Marsianka

New member
Вот чес слово, сколько их не стерилизуешь, сколько не роняла, ну ни чё с ними не случалось, я потом только соски меняла, они не трескаются, и как не странно не бьются, и если честно мне педиатр посоветовала, и сказала давайте в руки ребенку, чтоб сам держал, так типо мышцы развиваются классно, хватательный рефлекс и вся такая байда...они гораздо тоньше или точнее уже чем пластиковые, ребенок ещё кисть хорошо развивает, он почти полностью её обхватывает одной рукой
и сколько раз она у меня падала, ни разу не разбилась, и на цемент и на асфальт, а вот пластиковые трескались,
И личное замечание по поводу Камполовских, она у меня до сих пор конечно осталась, валяется, так она такая мутная, что просто страх
 
Сверху