Артистри- отзывы и рекомендации

Чем вы руководствуетесь покупая косметику ?


  • Всего проголосовало
    20

mahsa

маМашка :)
наталья 482, опрос подобный уже есть. ну а косметика мне понравилась.
 

litvinna

Member
а я кремом тональным,который регулирует жирность кожи, никак не могу приноровиться пользоваться. очень быстро он на коже застывает и не размазывается. может есть какие секреты в нанесении?
 

litvinna

Member
Ches, я конкретно для этой тональной основы спросила. пробовала раз влажным спонжем, первый слой еще более менее лег, а потом захотелось плотнее нанести и случилась беда-второй слой полностью стер первый, так что все таки в нанесении конкретно этой основы у меня толком ничего не выходит
 

мироша

New member
Есть такая текучая пудра,отличная вещь,на коже не видно и на ощуп приятная.
 

Гватемала

New member
очень нравятся тени (у меня их целая палетка, около 20 штук), помол мелкий, хорошо тушуются, получается "дорогой" мейк..
 

Крысятка

Active member
а мне не понравилась. брала пудру-абышто, крем для проблемной кожи-вот тоже пытаюсь назад вернуть, паста-ну ничего особенного. может и есть что хорошее там, но я точно больше экспериментировать не буду!
 

Чип

New member
Крысятка, а какой крем брали? У меня тоже проблемная кожа, так вот думаю что прикупить??

Девочки, может кто-нибудь пользовался косметикой Amway серия Beautycycle (земля)????
 

Крысятка

Active member
а какой крем брали?
название не помню, но он типа как локальный, то есть мазать на проблемные места, а я изначально такой не хотела, хуля если у меня лицо сплошная проблемная зона:) но я им всё-таки пыталась мазать нос и рядом, ну чтобы посмотреть в чём суть, но толку не было...
 

Чип

New member
Последнее редактирование:

violett

New member
вот и у меня та же проблема, особенно перед критическими днями, хоть в зеркало не смотрись:crazy:. Хочу попробовать Beautycycle (земля)
Чип, слышала много нелестных отзывов про эту новую серию :( Так и не решилась попробовать, хотя до этого у Амвея много ухода пробовала и все нравилось.
Вообще, если на личике все плохо, то стоит проконсультироваться у дерматолога. У меня как-то лицо ужасно цвело, перепробовала кучу средств, потратила много денег. Дерматолог же прописала Скинорен, с ним довольно быстро все нормализовалось.
 

Чип

New member
violett, К дерматологу я ходила, она мне прописала болтушку и витамины. Скинорен пробовала, тоже не помог :(. А про Beautycycle спрашивала у подружки, так она сказала, что многие довольны... даже и не знаю теперь...:boredom:
 

violett

New member
violett, К дерматологу я ходила, она мне прописала болтушку и витамины. Скинорен пробовала, тоже не помог :(. А про Beautycycle спрашивала у подружки, так она сказала, что многие довольны... даже и не знаю теперь...:boredom:
Чип, а мой консультант по Амвею, наоборот, жалуется, что качество этой новой серии ухудшилось :blink: Хотела сестре в подарок взять, но отговорили. А я, наверное, жертва маркетинга, но искренне уверена, что если с лицом все плохо, то надо аптечную косметику брать.
 

Крысятка

Active member
violett, ну дык это про меня, я всегда просто считала это проблемной кожей и такого термина как цветение и не знала. слушайте, а что за скинорен-гель?? без дерматолога его имеет смысл купить?скока стоить?
 
Сверху