"Астара"

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Бубс, ясно, чисто вегетарианский стол+пахлава.Кто осмелится предложить ЭТО моему мужу? :diablo:
 

Ванесса

New member
Happy, у меня там была свадьба, и до свадьбы я там чуть ли не каждую неделю была, все суперрр, туда за шашлыком из журавинки турки приезжают и салидные люди нашей нации, не разу не оставалась не довольной, поразила честнось на моей свадьбе, все что принесла было на столе, а после все сложили в контейнеры и пакеты, так что насчет испорченного мяса я в шоке :blink: мой однагрупник там работал барменом не один год, говорил, что все оч строго по отношению к продуктам.
 

Goldenflow

Well-known member
Бубс, можно подумать что в других заведениях общепита очень озабочены гигиеной
после того как один знакомый немец :blink: рассказал что он вытворял в молодости.когда работал на мясокомбинате
и окурки в фарш они бросали и плевали и крыс там тучи
в Германии то.а что уж про нас говорить
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, можно подумать что в других заведениях общепита очень озабочены гигиеной
Нет, конечно, тут мужу рассказали, как разбегаются тараканы из-под холодильников в ресторане, где мы частенько едим суши :biggrin: Короче- домашняя готовка форева
 

Carmen

exclusive
У моего мужа корпоративная вечеринка в пятницу будет там. :dance: :alcoholic: Посмотрим, что расскажет :big boss:
 

Yasemin

Keep Smiling!
а я туда собираюсь 26 на мужнину корп вечеринку
мне тоже интересно!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Carmen, Yasemin, расскажете? :blush:
 

Ванесса

New member
Шаманка, закрываются потому как расположено сие заведение в жилом доме, пусть даже на 1 этаже, но всетаки, если бы оно было круглосуточное , было бы суперр :dance:
 

Yasemin

Keep Smiling!
Вот я только что пришла. Были в малом зале. Из кухни мне почти все понра, кроме салата из свежего перца и креветок с грибами- совершенно безвкусный. А вот музыка- это просто ужас... сначала пела тетя... иногда включали просто песни, да причем такие.. где они их только выкопали. Была девушка с танцами живота-очень красиво, потом какой-то эротический танец- уныло и нудно, фокусник (симпатично так подмигивал и улыбался) и пара которая латину танцевала.
 

Ванесса

New member
Yasemin, Мне малый зал не нра., тесно там и поют всегда разные дятьки и тетки, ходила всегда в большой, хотя недавно там была моя подруга говорит что "Няма таго, что раньше было" бел. яз. :biggrin:
вобщем немного подпртилось что ли, и оффицианты дргие и администратор и Шир уже не тот репертуар поет.
 

Инга_

New member
А я недавно сходила на обед с подругой - в картофельном пюре нашла длинный волос. Позвала администратора, а та так подозрительно глянула на мои длинные распущенные волосы. Принесли, правда, другую порцию и извинились сквозь зубы, но тарелка только что не разбилась - так ее бедную швырнули. Надо ли говорить, что обедать расхотелось.
Когда-то давно в Астаре была наша свадьба в VIP зале (отдельно от всех) и было просто супер, но сейчас я туда не пойду. Хотя это может быть и единичный случай, но все-таки...
 

Kenga

New member
мне очень Астара понравилась, помню заехали по середине недtли .просто поужинать быстро, настроение ни к черту было, а там музыка, девочки танцуют, фокусы показывают, может быть и колхозновато, но зато так душевно, я вроде не любительница таких мест "лейся-пейся", но Астара как -то зашла, я даже танцевать дернулась:), хотя пришла просто поесть, ушли мы оттуда поздно и в чудном настроении:)
 

Персика

прЫнцЭсса датская
Нет, "Астара" сейчас - это просто помойка какая-то! Еда испортилась, интерьерчик износился, туалет вечно грязнючий. Беее...
 

Kenga

New member
Нет, "Астара" сейчас - это просто помойка какая-то! Еда испортилась, интерьерчик износился, туалет вечно грязнючий. Беее...
может Вы и правы , я то там была года 4 назад, а может и больше.
 

Alevteena

New member
Мы там отмечали окончание сесии, очень всё понравилось.
И цены доступные.
 
Сверху