ау, 7-ая поликлиника

andelena

Active member
девчонки, есто кто из 7 жк? расскажите про врачей. мне попалась девушка, вроде хорошая, только неразговорчивая совсем. даже не могу у нее ничего спросить. она только пишет что-то и ничего не говорит. :?
 

Laima

New member
Len,

я была там на учете полтора года назад. Нормально. В первую беременность ходила в 23 поликлинику, там был ужас. :evil: Участковая постоянно грубила и орала, чуть что - в больницу, очереди были всюду огромные. А в 7 куда меньше народу, там район малонаселенный. Я была у Сорокиной. На кресле она меня смотрела только пару раз, просто так не гоняла на него. Вежливая. А вот какой она специалист, я особо не поняла. Мне от консультации нужна была только карта со всеми анализами и записями, чтоб в роддоме не было проблем. А по-настоящему наблюдаться я ходила к очень хорошему специалисту в медицинский центр. В поликлинике я все сдавала вовремя, приемы не пропускала и с ними никогда не спорила - себе дороже. А сама выполняла рекомендации только своего врача. Родила замечатльную девочку, чего и вам желаю. :wink:
 

andelena

Active member
Laima, спасибо, я тоже сначала была в 23-ей пол-ке, жуть, а здесь мне уже нравится.. Девочке вашей здоровья :)
 
Сверху