Аутизм! Кто в теме?Мамы давайте общаться - 2

Какой метод для лечения своего ребенка вы применяете?

  • Медикаментозный метод

    Голосов: 8 25.8%
  • Общение с животными и аутизм (иппотерапия или дельфинотерапия)

    Голосов: 12 38.7%
  • Остеопатия, мануальная терапия, пальпация (воздействие пальцами рук на тело человека)

    Голосов: 1 3.2%
  • Лечение гомеопатией

    Голосов: 2 6.5%
  • Электростимуляция (транскраниальная микрополяризация и трансвертебральная микрополяризация)

    Голосов: 1 3.2%
  • Биомедицинское лечение (в т.ч. безказеиновая, безглютеновая, безсоевая ) диета.

    Голосов: 6 19.4%
  • Нет в списке

    Голосов: 8 25.8%

  • Всего проголосовало
    31

natali_suharevo

New member
Последнее редактирование:

anty

New member
девушки, кто на биомеде и с интересом к биомеду
я провела ревизию своих запасов биомедовских и решила распродаваться, будет ли интересно вам в этой теме? я тогда тут выложу список
в основном витамины, минералы, есть энзимы, пектины
по цене своей закупки
 

Ken_guru

New member
anty, выкладывайте.

Как Вам удается поддерживать диету в Ваших поездках/перелетах? На новых местах? Как Вы готовите, когда отправляетесь к Доману? Чем перекусываете? Мне кажется, что невообразимо сложно сочетать диету со сменой места проживания и предложения продуктов...
 

anty

New member
Ken_guru, понятия перекуса у нас практически нет
приемы пищи примерно равноценные и довольно весомые

на переезд и перелет спасает рис
он долго свежий и не портится даже за 10 часов перелета
в последние 2 перелета в меню была отварная рыба и говядина, овощи, свежая зелень, берешь - отодвигаешь жареную картошку от рыбки или соскребаешь вилкой панировку от куска говядины - и вот! вкусная добавка к домашнему рису готова! :)

на месте - сразу бежишь в магазин в поиске цельных круп. этот раз я возила в собой полпачки риса, который она очень любит, пригодился до того времени пока я накупила овощей и круп чтобы готовить уже из местных продуктов
 
Последнее редактирование:

Ken_guru

New member
:) У нас тоже есть любимый рис - "Жасмин"
К сожалению, он планомерно исчезает по городу...
Я уже даже немного паникую
 

natali_suharevo

New member
я тогда тут выложу список
в основном витамины, минералы, есть энзимы, пектины
по цене своей закупки

Тема очень актуальна... Ждем..

anty, извините.. Даже не поблагодарила Вас за маски. СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:

Mary Poppins

Леди Совершенство
anty, ну........я ещё подумаю,может и сама себе оставлю :) Когда я в той Америке буду :)
 

Черешневская

Живу ТОБОЙ
круги под глазами

Девочки, поделитесь своими наблюдениями. Есть ли у ваших детей, нездоровые круги под глазами?
Когда, может в какую пору года они становятся более явными?
Когда уменьшаются?
Что-то предпринимаете?

Очень интересно мнение мамочек, дети которых на диете.
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Девы я тут похламлю тему,в последний раз,кому интересно подтягивайтесь,я в Саратов еду в середине мая ,в Реацентр -зачем мне там компания,1)ну тупо для компании собственно,в чужом городе месяц сидеть не так уж и весело ,2)снять жильё будет на 100 евро дешевле-мелочь,а приятно 3)бытовые вопросы решаются намного легче-вот и всё собственно.Так ,что думайте :)
 

Ken_guru

New member
Черешневская, у Коли были круги под глазами, когда травили кандиду (это уже на диете).
И почти всегда - до диеты. Особенно яркие - при запорах и когда болел с температурой.
Я для себя объяснила, что это при загрузке токсинами. Но никаким врачебным мнением это не подкреплено :)

На форуме 2 х 2 много про круги. Они еще бывают при фенольной непереносимости, но я не объясню, что это такое.
 

АлеРо

New member
АлеРо, если попали в цирк делитесь впечатлениями, как реагировали детки ?
Да,попали! Хоть немного отвлеклись.Программа длинная, 2,5 часа, но мы высидели до конца :) ! Лешке больше всего понравился последний номер ( акробаты на подкидных досках - суперрр) и всему залу тоже :) . Младшему понравилось почти все :))) и мне с мужем тоже.
 

Ken_guru

New member
Фанатичка, попробуйте хотя бы на 1-е отделение, до антракта.
Я со своим Бегуном когда шла в цирк на новый год, думала что и одного номера не высидит. А всё получилось! Смотрел, как завороженный. Там просто всё так динамично и разнообразно, что держит внимание.
В антракте Колька вспомнил, что надо бегать, полез на арену. Ну вот тут мы уже и покинули заведение :)

Видели? http://semeistvo.by/2012/03/12/v-minskom-delfinarii-nemo-19-marta-sostoitsya.html
 

Otik

New member
А я напоминаю всем про 18 марта и логомассаж. Все вопросы и уточнения в личку. Думаю, можно не только мам деток с аутизмом)))
 

natali_suharevo

New member
Люди, напишите мне кто-нить, в какое сообщество вы вступаете все? Что у вас там за собрания, решения, встречи? А то я не в курсе, но хочется присоединится.
Можно какой-то тел?

удалено модератором
 

Otik

New member
Девочки, без деток приезжаем))) поймите пожалуйста правильно, я не разорвусь между детками)) если кому-то понадобится личная консультация с ребёнком, будем договариваться на месте. Спасибо за понимание)))
 

TATKA_1981

New member
Девочки, без деток приезжаем))) поймите пожалуйста правильно, я не разорвусь между детками)) если кому-то понадобится личная консультация с ребёнком, будем договариваться на месте. Спасибо за понимание)))

Очень хочется к вам попасть. Напишите точный адрес, время и тел. в личку. Спасибо!
 
Сверху