Аватары-Клоны...

Layka

Moderator
Предложение след.характера - можно ли при испоьзовании определенной аватары из галереи одним из пользователей "блокировать" её для использования другими??? А то блин мало того что ники путать уже устала, тока по аватарам и ориентируюсь, так ещё и стали их одинаковые использовать...

Или может админы - отправляйте личку тем кто "проклонировался" с уведомлением об использовании аватары, кем-то уже "занятой"...
 

Expert

Велопапа семейства ;)
"Забронировать" аватару технически очень сложно. Вот насчет уведомлений покумекаю...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Layka, Да уж вас то и нас не перепутаешь :)
 

Alina777

наблюдатель
Думаю, стоит добавить новых аватар и побольше...побольше...
 

Veronika

New member
Приятнее все же видеть лица, чем голубые ромашки... Еще если просто читаешь, то ладно, а отвечать ..:)
 

Layka

Moderator
Alina777 написал(а):
Думаю, стоит добавить новых аватар и побольше...побольше...
:lol: а их вроде бы итак немало, а выбирают почему-то одинаковые :)

По-моему веселей выбрать себе аватару где-нить в личном архиве, или по инету побороздить :)
 

Belochka

Personal Depeche
Хочу сказать, насчет голубых цветков, у меня уже в глазах от них рябит, непонятно, кто есть кто! Девочки, ну замените свои аватары, есть куча сайтов, или фотку свою вставьте, так будет намного удобнее. :D
 

lelik

Сладкая
Я не ромашка, и по мойму у меня только такая аватра.Насчёт фотки пока немогу нема возможностей,как появиться сразу сменю.А на счёт аватр,то да нодо их как то сменить или увеличить колличество.
 

Belochka

Personal Depeche
lelik, да я не про Вас совсем (симпатичная она у Вас и нету больше ни у кого :D ), я имела в виду тех, у кого эти голубые герберы, ужас, штуки 4 наверное уже :roll:
 

Layka

Moderator
Ну чего вы, я вот внутреннюю работу провела, такскзть, методом ЛС... оказывается просто некоторые не знают как изменить на то что хочется :) Вроде даже помочь удалось 8)
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
о, у Совы появился клоник, Nasna. очень неудобно, я сразу и не въехала, чего это "Сове" вещички на новорожденного интересны...Девченки, разбирайтесь :air kiss: .
 

Родная

Active member
А как вставить аватару с другого форума? Я копирую адрес, вставляю, а мне всё время пишет: "Невозможно установить соединения с указанным вами URL". Почему?
 
Сверху