Август-сентябрь 2006. АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мишка

очень любит мёд!
Танюша_, тебя с дважды випом. :)
на концерт - круто. :) девчонки ждут? ;)

devushka s luny,меГЕРА, берите своих едоков на след неделе и к нам в гости. бум кормить всех вместе, за компанию. :) ток надо на улице сначала часик (можно больше :)) погулять. :)
 

Veronica

Aloha!
bousinka, спасибо! мегера мне уже сказала телефон.

Прошке понравилось играть с посудкой, в кастрюле варит суп, потом все раскладывает ложечкой по тарелочкам, ножом режет пластилиновую колбасу, вилкой накалывает и кормит всех подряд+)
 

Juliana

Пробегом на форуме
Juliana,
а вы во сколько просыпаетесь? У меня Илья после сна с утра ничего в рот не возьмёт. Через часик пожалуйста. Но не какую-нибудь там кашку, а по серьёзному: кусок курицы, катлету, картошку. Зато в обед перед сном дневным очень легко может съесть тарелку овсянки с мёдом:)
Мы просыпаемся с 8-9 утра, но не позже. В обед спим с 15 до максимум 17,30, и ложимся в 22, а засыпает, как напрыгается.
 

sveti

New member
sveti,
сегодня 13. какие у тебя новости???.... уххх.держу кулаки за тебя!

Новости и не очень плохие и не очень хорошие. Отслойки -нет(а это самое главное!). Оказалось, что у меня кроме этой деструкции еще и остегматическое зрение.И после 30 скорее всего у меня полетит зрение.
Короче причину этого всего мне никто не скажет....надо самой....А это очень сложно! А если я не найду причину, то ситуация будет постоянно ухудшатся!:-(

Мила, sveti, а что это у Светы такое особенное 13-го должно произойти? ;)
Осмотр в центре"Новое зрение"!!!

Девочки, назрел вопрос, какое примерно меню у Ваших деток сейчас? Сколько едят, как часто и прочее?

У нас сейчас не одного нормального приема пищи НЕТ! Ест целый день кусочками, то что попадется! Каши вообще не ест, раньше хоть супы ела, а теперь и супы не ест, так я из супа ей просто в тарелку все кусочки мяса, картошки и т.д....сидит руками колупает. Йогурты даю редко, т.к. редко покупаю, кефир тоже как-то не покупаем! Пьет компоты или соки или воду...но немного! Фрукты ест все...но как говорит
leksy иногда откусит и выплевывает (раньше ела все со шкуркой, а сейчас заскоки)Бывают дни что вообще почти ничего в рот не возмет...бывает нормально! Без меня так вроде все по-лучше, но все-равно нет такого понятия как завтрак , обед, ужин!!!! Меня это напрягает!

А у нас............. сися на завтрак, сися на обед, сися на ужин, вот и весь секрет:pleasantry: и еще в промежутках, тоже все время сися. много много раз сися((((((((((( и никакие кашки и пюрешки, ни егурты и не кефирчики. Иногда сок:scratch:
Где-то я уже это видела! Тебе надо самой решить, что сися так часто -это не гуд, тем более вместо еды!Правда это тяжко! Ну и если бы ты почаще отлучалась, все проблемы бы решились сами собой....! Подожди...а зубы не лезут???

Если меня нет и она находится у одной из бабушек то может поеть немного супа... (Кашки ни в какую((() ну и печеньице или хлебец и немножечко кока (сока)))
С папой вечером тоже перестала есть, раньше хоть немножечко а теперь совсем ничего......
А еще стала злиться и проявлять агрессию, что в руки попадет то швырнет куда нибудь. или на пол бросается.... у кого нибудь что нибудь похожее происходит?

Про кашки...у нас таже фигня!
 

шляпа

Так о чём это я...
девчонки, а как часто вам мужья звонят с работы узнать как дела?
Наш папа редко(((Но я уже не обращаю внимания...Просто у него телефон разрывается постоянно!Вчера приехал на обед,так ему в течение часа позвонили раз 15!!!!!Он уже нервный от этого телефона совсем!
 

devushka s luny

СуПер МАМА!
Где-то я уже это видела! Тебе надо самой решить, что сися так часто -это не гуд, тем более вместо еды!Правда это тяжко! Ну и если бы ты почаще отлучалась, все проблемы бы решились сами собой....! Подожди...а зубы не лезут???

Да. зубы лезут. Я то уже решила, но как же ей объяснить что цицу не надо так часто кушать????
ВОт скоро сессия, так что придется ей есть что дадут
 

Полифония

New member
Мне муж звонит от 0 до 5 раз, в зависимости от занятости и настроения. А еще мыв скайпе висим, так что в принципе всегда на связи.

У меня Даниэль после просыпания утром сразу требует "пись мись" (пить смесь), а потом час-полтора ничего не кушает. В часов 12 - каша или овощи с мясным пюрэ оршанским, на тихий час смесь. После сна - творог, фрукты, или яйцо, печенько, чай, компот - что-нибудь из этого, короче что есть то и едим. И потом уже ужин вместе ссо взрослыми. что приготовлю то и едят:):):):). на ночь опять смесь.
 

wootri

Легко!
девочки! в Субмарину в среду идем? всем удобно?

а мы сегодня ездили на мастер-класс по слингам в клуб Гусаковской :) было столько людей! не протолкнуться :) скоро, наверное, все будут со слингами ходить. по дороге домой встретилась нам маленькая девочка, которая, посмотрев на Леху в слинге, спросила у мамы: "а почему ляля не в коляске" :)
а еще Лешу все с девочкой путают. и чем старше становится, тем чаще путают. мальчиком безошибочно только пожилые женщины называют. а в 90% называют девочкой. и одет вроде как мальчик... муж уже грузиться начинает, его тоже в детстве с девочкой путали и очень долго. говорит, что это очень обидно :)
 

Tat

Active member
Ляля,
а вы обычно во сколько в Субмарину приходите? Мне дома уже так опротивело сидеть, что если дождя не будет, наверно тоже приеду в Субмарину с двумя сразу , а то с сад мы не ходим.
 

wootri

Легко!
Tat, зависит от того во сколько проснемся. обычно в начале двенадцатого подъезжаем. но некоторые девочки и к 10 приходят. так что приезжайте, одни не будете :)
 

шляпа

Так о чём это я...
Мы вроде можем в среду)))
Только нажаловалась,что папик не звонит,так уже 2 раза просто так набрал)))
 

Natalia

Active member
круты...интересно а что бы они пели если были бы жертвы, а черепно-мозговая травма у одного из "участников" сиго происшествия не в счет? во млин докатились, где живем..я
читала, что их отстранили от должности до выяснения обстоятельств и Гаишники на впрос о том, почему создали такую ситуацию сказали"а мы думали он остановится..." без комментариев

Мегера, с приездом расказывай, что видела)))
Девочки, давайте сходим куда -нибудь можно с детками сходить, а то скушнаа млин..или приглашайте нас в гости))) или приходите к нам.


приходите к нам в гости!!
 

Natalia

Active member
мамочки! активнее, пожалуйста! собираемся в Субмарину! мы уезжаем не в понедельник, а четверг :) давайте соберемся после выходных!

давайте, мы можем в любой день, только не понедельник
 

Natalia

Active member
Я вчера Тимоше кудри сзади обрезала, что машинкой что ножницами, хорошо что хоть не очень лысо получилось, все на глаз и как могла :).

а к нам приходила моя подруга - парикмахер в четверг и постригла нас просто супер:)
 

мишка

очень любит мёд!
Veronica, а Марусю все мальчиком называют. наверное потому что лысая. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху