Август-сентябрь 2006. АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leksy

Ok... and here I am!
о , пока писала посты, тут уже о парке речь идет... так в парк завтра или на немигу?
 

wootri

Легко!
я за немигу!!! надо завтра созвониться - ок? предлагаю часиков в 12-13, как? а на восток нам ехать далековато...

так я ж в парк Горького предлагаю, а не на Восток :)

Мила, а во сколько вы спите? у нас с зубами все режимы нарушились, когда уснем, тогда и хорошо. поэтому предлагайте кому во сколько удобно.
 
Последнее редактирование:

Natulenka

Вся такая растакая...
Leksy написал(а):
о , пока писала посты, тут уже о парке речь идет... так в парк завтра или на немигу?
мы можем завтра на немигу, только к 15.00. все равно будем там, надо на работу заскочить.
 

меГЕРА

"Алло! Олимп?! Геру можно?!"
Я если подскочу, то удобнее в Горького. И действительно дааавновато не встречались.
 

Мила

New member
у нас тоже с режимом непонтности :) в 15-00 наверно нормально, по крайней мере не всю жару будем гулять
 

VIOLINA

Мама чудесных мальчишек
Эххх...когда мы с вами встретимся...завтра к парикмахеру и вопросы кредитные надо решать...
Ой! У моего карапуза уже не одна батарейка энерджайзер, а две!!! :wacko:Меня ноги не держат! Встает везде, даже просто у шкафа, а мне беги страховать, чувства страха просто нет, отпускает одну руку и хватает, что рядом интересное находится и часто "бу-бух". Даже на прогулке в коляске пристегнутый каждые 10 минут вставать хочет, и пока посреди улицы не остановимся и не встанем в коляске ор стоит на всю улицу...
Пока Даник не научится сам хорошо ходить покой мне будет только сниться!:lazy:
Хорошо, что завтра мама моя приезжает, а на следующей неделе мы с Даником к ней в гости на недельку едем:yahoo:, хоть домашние дела упадут с плеч,да и с внучком она очень любит понянчиться.
 
Последнее редактирование:

Шамара

New member
tasja написал(а):
а что за собеседования? хочешь на работу устравиться?
Leksy написал(а):
Цитата:
Мила написал(а):
они (детки) сейчас такие интересные! я как представлю, что кто-то другой будет за этим наблюдать, а я работать.. аж завидно ))

вот именно, малыш вырастет - и эти моменты больше НИКОГДА не повторятся (именно с этим ребенком), а наработаться всегда еще успеешь

Угу. В смысле и на первый пост - «угу», и на второй. Работать – НЕ ХОЧУ, хотя бы до года, а лучше до полутора-двух. Как представлю, что каждый день от Яна надолго ухожу – хоть плачь. Но придется: иначе по деньгам никак не выкрутимся. :( Пытаюсь устроиться на работу с гибким графиком, часа на 3-4 в день. Нашла одну хорошо оплачиваемую, но с 9 до18. Пришлось отказаться. Ищу компромиссы.
Ай, хватит о грустном! :)

Мы обязательно завтра поедем с вами гулять! В Горького или на Немигу – когда условитесь, позвоните мне, пожалуйста, умг? К сожалению, нет возможности часто в Сеть выходить – могу пропустить судьбоносное решение.:)

bousinka
Доброй дороги! Хорошо вам отдохнуть.
 

Пеппи

New member
Что-то мы за день так нагуливаемся, что и написать нечего :)
Голова пустая ...

Мила, вы вчера утром с Русиком упорно не отвечали на телефон, а мы хотели вас в парк пригласить!
Спасибо девченкам за компанию!!! Классно мы со шляпой сопли повозили в парке аллергические, очень "весело" было!
Вечеро и утром вроде нормально себя чувствую - а днем - ужассс!
 

wootri

Легко!
Шамара, Яника с 9 месяцами! Новых достижений и открытий! поменьше слезок и побольше улыбок!

девочки, а кто во сколько встает? а то мне кажется, что мы самые ранние. мы просыпаемся в 6:00-6:30
 
Последнее редактирование:

меГЕРА

"Алло! Олимп?! Геру можно?!"
Ян, с даткой!!!!


Ляля, как то вы совсем рано мы гдето около 8, раньше было около 7 . А сколько у вас снов днем получается, хотя вспомню как Лешик может задрыхнуть прям ух ты.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Ляля написал(а):
девочки, а кто во сколько встает?
мы в 9.00-9.30 в основном, но можем и в 8.00 иногда, но нас не уложить в 21.30 укладываемся, а когда заснем.....можем и в 22.00 и в 23.00.
 

Leksy

Ok... and here I am!
Пока Даник не научится сам хорошо ходить покой мне будет только сниться!:lazy:
.

А когда научится - даже сниться перестанет :rofl:

ппкс шамаре!!!!

Яника-тезку с 9 месячиками!!!!

так что с прогулкой? если все хотят в парк, то в парк, только я наверное сегодня уже не вылезу в нет до прогулки, так что звякните, кто сможет, насчет места и времени :telephone:

а у нас бессонно-сопливые ночи... сегодня похоже даже температурка ночью былоа, лоб был горячий, но я не меряла... может, топять зубы? но доча по ночам не дышит, а мучается... пойдем сейчас с ней за каплями хоть какими...
 

nata&kate

New member
Мы с опозданием поздравляем Irisha N с Марго с ДР!!!
И присоединяеимся к поздравлением для Шамары с Яником!!!
 

wootri

Легко!
мы в 9.00-9.30 в основном, но можем и в 8.00 иногда, но нас не уложить в 21.30 укладываемся, а когда заснем.....можем и в 22.00 и в 23.00.

мы тоже можем улечься и в 23. а встаем как положено в 6 :( неважно во сколько легли: хоть в 20, хоть в 23, подъем от этого не изменится :( и даже не зависит от того как и сколько Лешка спал днем.
 

Мила

New member
Шамара
Яна с днем! :)))

Что-то с памятью моей... :))) Сама поддержала 15-00 для встречи и только сегодня вспомнила, что в 16-00 я должна быть на партизанском пр-те... Как у нас будет получатся, я кому-нибудь позвоню.

Ляля,
мы просыпаемся в 7-8. Иногда бывает в6.30 или 9.00. Но редко. Засыпаем в 22.00-22.30. Днем спим 3 раза
 

Мила

New member
Пеппи,
наверно мы спать укладывались. я тогда телефоны игнорирую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху