- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, это мы только на кружокNatulenka написал(а):Osipka, вы уже в садик ходите, как давно?
Тушканчик,
намек поняла!если все ок, приглашаю много гостей во вторник! кого ждать????
Нас ждать! Во сколько?
Ах таааак !!!!!я приглашала в гости, так ВСе промолчали, а тут оживились...вы нас что ли не любите????
уж очень нам далеко до вас)sveti написал(а):Ах таааак !!!!!я приглашала в гости, так ВСе промолчали, а тут оживились...вы нас что ли не любите????
sveti, очень - очень любим, я даже подумываю тебе Марусю вручить в понедельник на пару часиков, но пока стисняюся
Tat, выздоравливайте! У нас племяш тоже с гриппом лежит, эпидемия подкралась незаметно
Маша все спит, а я уже 3 часа на семействе торчу, глазки болят..
Tat, выздоравливайте! У нас племяш тоже с гриппом лежит, эпидемия подкралась незаметно
Маша все спит, а я уже 3 часа на семействе торчу, глазки болят..
У нас тоже развивалка в садике во вторник, но вот пропускать не хочется, нравится карапузу там. Буду думать, как буриданов осёл.Osipka написал(а):Не, это мы только на кружок
Поуговаривайте меня еще, уже почти согласиласьOsipka написал(а):Тушканчик, так развивалки ж 2 раза в неделю, а Мила таак давно не приглашала (это не в упрек, просто ностальгия)
А кто-нить слушает аудиосказки или нам еще рановато?
.
Тушканчик, до вторника еще много времениТушканчик написал(а):Поуговаривайте меня еще, уже почти согласилась
А кто-нить слушает аудиосказки или нам еще рановато?
Мы слушаем иногда.Сашке нравится!
уж очень нам далеко до вас)
sveti, очень - очень любим, я даже подумываю тебе Марусю вручить в понедельник на пару часиков, но пока стисняюся![]()
Лааааадно....не оправдывайтесь...:biggrin: А насчет Маши звони!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: