К основному содержимому

Август-сентябрь 2006. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы tasja
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sveti,
а вы где живете? приглашайте еще раз :-)
tasja
мы к вам где-то через месяцок переедем, тогда вообще будем вам надоедать постоянно :-)

Настойчиво приглашаю в гости!
 
Я тоже за мамскую встречу. и день мне не принципиален, просто мужа нужно немножко заранее предупредить, чтоб он скоординировал свою работу. :)
 
Тушканчик, мы на Харьковской живем.

Мишка, как Маша ?

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ МАТЕРИ!!! ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!
 
Тушканчик, у нас завтра гости, а потом в будние дни нам сам Бог велел к вам в гости выбраться или вас к себе позвать, живя-то в соседних домах ;) мот,в понедельник?

а на мамскую встречу я бы в среду постаралась вырваться, правда, муж в среду как раз работает, но я бы попробовала со своими родителями договориться и Янку у них оставить :) еще буду думать насчет среды. и... ОБОЖАЮ ПИЦЦУ!!!!

и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Девочки, наш день - уже второй в этой жизни (у кого первые еще детки, кончено же :)) - уже наступил!!! жела вам состояться как мамочкам многократно!!!! (я уже сама тааак хочу!!! Ляля, оочень хорошо тебя понимаю в этом вопросе и поддерживаю (насчет еще одного бэбика, в смысле ;)))
 
:cray::cray::cray:Ой девочки, я в таких растоенных чувствах, просто жуть. Зашла на форум, а вы тут про вторых пишете.... Блин. У меня такая задержка . Правда тест отр., но я тут начиталась, что овуляция м.б. несколько раз в месяц. Короче, к третьему ребенку я еще морально не готова. Может просто дисффункция...
 
Привет, привет!!!
Ужасно соскучилась. Просто беда, совершенно невозможно в будний день засесть за комп - к вечеру просто падаю :-(
С двухнедельным опозданием спасибище всем за ДР! Отдельное огромное спасибо меГЕРЕ за "доставку". "Уточка-несушка" оказалась отличным подарком - спасибо дарителю. (Вот сколько "спасибов":-)))

К теме обсуждения. Давно хочу еще ребенка. Или двух? ;-)
Накида,
Не переживай раньше времени, просто повтори тест через пару дней.

Тушканчик,
А ты на Железнодорожной живешь? Мы в конце Розочки - недалеко.

Скажите, пожалуйста, а мама Егора больше не появлялась или ее пост стерся?

И еще - повторяю свой вопрос о няне: ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужно.
:-(
 
Шамара,
действительно недалеко, давайте знакомиться :-)

Leksy,
давай в понедельник, действительно грех!

sveti,
тоже, в общем-то, недалеко. А дом какой? Пока мы тут недалеко живем, давайте знакомиться.

ПС: эк меня понесло :-)
 
что-то я запуталось кому какой день лучше... Мне все ок, кроме понедельника.
Я еще подумала, можно если в пивную, то в "0,5" у Ратуши сходить. Я там всего раз и побыстренькому как-то была.
Я хоть и организатор встречи, но мне все равно и день и место. Так что буду подстраиваться под более занятых.

С днем МАМОЧЕК!!! Очень нежный праздник!

Тушканчик,
а ты как насчет бездеткиной встречи?
 
Мамочки! поздравляю с Днем Матери!!! пусть наши детки растут здоровыми, счастливыми и успешными! мамам желаю не болеть и радоваться успехам и достижениям своих карапузов! любви вам, терпения и удачи!

Шамара, если не ошибаюсь на киндере есть темка про услуги няни. там и телефоны есть и отзывы. может там глянь, так скорее найдешь.
 
Приветище, мамочки!!! с праздником НАС!!!

Сходили мы пару дней назад в Дино - восторгу не было предела!!!! И моему в том числе. Мой деть забыл, что пора спать, пора есть и даже забыл, что с мамой пришел, во!!!:victory:
Носился по развлекалкам как электровеник. Там такая офигительная горка, Петюше таааааак понравилось кататься, 100 раз, наверное, это сделали. Кста, кто говорил, что мамам там нельзя с детьми ползать???:pleasantry: Можно!!! Я и еще три мамочки носились с детями 2 часа и никто слова не сказал!
Единственное - попросили через одну трубу не лазить, хотя подруга все-таки из-за своей скоростной дочи это правило нарушала.
Петрунделю еще понравилось в окно смотреть свысока (живем-то на 2)- машины ездят и все такое. В общем, нам оч понравилось. Больше, чем в Субмарине. Там светлей как-то, живей, места больше. А сколько там игровых автоматов с огоньками, мигалками, молотками и т.д. Пока все не перетрогали не ушли. Меню есть отдельно детское с нормальной ценой, и взрослое - с такой, как везде, т.е. оч приличной. Мы, к примеру, ели омлет с сыром и морковью за 1400. Вкусненько!

И что немаловажно - оч удобно добираться! Короче, собираемся туда во вторник, в обед, и всех зовем с собой! Вход, как и в Субмарине - 4 тыс.
 
Я понимаю, что начинаю привередничать, но, девчонки, можно не в "0,5". Я согласна на что угодно, только не туда. Кроме негативных отзывов, которых я начиталась про этот бар, у меня есть свои причины туда не ходить....
Еще раз прошу прощение на эгоизм.
 
А мой муж в пятницу делал программу про многодетных мам (ну, типа, ко дню матери). И в эфире поздравил свою бабушку и маму с праздником, а про меня, гад, забыл. потом, правда долго извинялся.... Но я ему это еще припомню :-)
 
А я вчера была в Бронксе.... Ну там и ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера там была презентация мюзикла "Пророк", показ костюмов. Билет стоил 120 тыс., я, естесственно ходила бесплатно (хорошо, быть журналистом!!!!!!!!!!). Но это был такой реальный развод на деньги. Действия на сценге на полчаса, сопровождалось тупыми шутками Сергея Кравеца. Кошмар!! При том, что о мюзикле я слышала только хорошие отзывы
 
Кста, кто говорил, что мамам там нельзя с детьми ползать???:pleasantry: Можно!!!

я говорила :) но не утверждала, мне это говорили несколько человек, которые туды ходили. но я уже рассказывала один случай с Субмариной, когда мне сделали замечание из-за того, что я с ребенком везде ползаю. типа, родителям можно только наблюдать. была бы я там впервые - поверила б, что нельзя.

нам тоже в Дино захотелось :) нужно будет наведаться.
 
На мамскую встречу я хочу. В Бровар чет не очень, если честно, да и ценник там...Лучше в Темпо, хотя и там мне не совсем. И пицца хреноватая.
Раньше в Эль помидоро на вокзале пицца вкусная была, потом испортилась.
На Я. Коласа в помидоре не была. Хотя, в принципе, одна ведь лавочка.
 
Девочки, вы малым шапки зимние купили? где красивые есть на 46-48 и по цене нормальные (до 25 тыщ), а то с размером опять траблы.
 
Мила,
я бы с удовольствием :-) Но отпустить меня может только папа, то есть часов в 6 вечера я смогу куда-то выехать, а к 9 уже надо бы и назад, спатки укладывать. Так что надо и недалеко, и на пару часов всего, это выполнимо? :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху