К основному содержимому

Август-сентябрь 2006. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы tasja
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятно теперь, почему они летом не чешутся!!

а они тока зимой чешутся, когда воды нет - мыться-то как? :wacko:

Блин еще какие то дятлы сверху завелись - сверлят, нет зла на окружающие неурядицы.
Хочу в Америку быть толстой и спокойной.

пацталом рядом с Осипкой валяюсь!!! :rofl:

Мила!!! не температурить!!! а ну-ка выздоравливайте!:victory:

Ммаашка!!! ура, что все с Даником обошлось!:victory:

Бусина!!!! все-равно ты молодчина, хоть и проблем много, но все равно от тебя всегда такой оптимизм и позитив идет, что я уверена, все у вас скоро вернется на круги своя!!! то бишь наладится!!! :victory:
 
Ататушка!!! (во как загнула :)) а ты сейчас не завалена подработкой? я че-то не успеваю совсем, не говоря уже о гостях...
 
tasja, я хоть и педагог по образованию, но планы до сих пор не знаю, как писать... :) хи-хи!... ;) ну не прет меня в преподы!!!
 
Всем привет!!!
Мне наконец-то вернули интернет. А то просто какой-то садизм. Вчера ночью усердно прочитата, все что пропустила за неделю.
В первую очередь всем скорейшего выздоравления!!!
Нахожусь в шоке от травм Ильюши и Даника.
 
Leksy,
можно я тебе здесь отвечу? Здесь уютней.
У нас был кризис, короткий и непродолжительный, но глубокий.
Как говорит мой муж сейчас - он не был готов реально к появлению ребёнка. Именно Лёша предложил мне родить ребёнка, уговорил, и именно он не был готов к его появлению. Изначально он очень прохладно относился к беременности. Связи живот-ребёнок у него не было. Впервые он почувствовал что в животе ребёнок на УЗИ в 24 недели, после этого к беременности он стал относиться мягче.
Родилась Саша, от антибиотиков поимела нехилые проблемы с ЖКТ, орала ночами, я её носила, а муж ушёл спать в другую комнату. И тут начались вообще сильные проблемы. Я со стеклянными глазами, была неделя, когда я вообще не спала. То есть реально, 6 дней без сна. Муж привык, что у нас и секс бурный, и вообще, что сидим, болтаем, что-то обсуждаем. А тут это всё обрубилось. Секс мне не светил из-за охрененных швов. Да и из-за недосыпа ничего не хотелось. А муж не понимал, что ребёнок в корне меняет жизнь.
хватило ума однажды сесть и всё друг другу высказать, понять и сделать попытку изменить что-то. И изменения удались.
со 2 и 3 ребёнком даже близко таких проблем не было.
 
Leksy, я тоже тут отвечу.:) рождение каждого ребенка нас сближало. А конфликты возникали не на этой почве. самая классная беременность в плане внимания и терпения мужа была третья:) (мальчик повзрослел)

Насчет нашей травмы - на самом деле было ничего страшно. Самое плохое, что Данику было больно примерно час, пока не вправили. Врач сказал, что такое часто бывает. и у нас случилось потому что, как они сказала"мальчик тяжеленький". Такая травма может случится - если поднять ребенка за одну руку (наш случай, рита просто помогала встать за одну руку), если поднять резко за две руки, если взять за руки и раскачивать ребенка, если малой шел на руку и резко упал, а мама удержала за руку. вот. так что имейте у виду:).
 
Leksy написал(а):
Ататушка!!! (во как загнула ) а ты сейчас не завалена подработкой? я че-то не успеваю совсем, не говоря уже о гостях...
Сейчас заказ не очень большой (точнее меньше, чем предыдущий), так я решила расслабиться. Да и когда Шон не спит, он не особо дает за компом сидеть (редко бывает своими делами занят), поэтому мне выгоднее отдохнуть от всего в гостях пол дня, а потом со свежими силами заняться работой, чем за пол дня перевести чуть-чуть и устать, а потом еле-еле душа в теле переводить. Вот так я и совмещаю отдых с работой :)

Ляля, мы к вам после сна на продолжение банкета :) Точнее за сумкой, но может и на чай задержимся :) Если, конесно, не выставите за дверь.
И еще я специально залезла посмотреть, так вот я сама ошиблась, этот Яков ... на самом деле написал, что сертификат выдавать они не имеют право.

Мамашка, это одна из причин, почему не рекомендуют водить ребенка за руки, пока ребенок сам ходит неуверенно.
 
а мы мирненько вырубились на первой остановке вобщем домой шли точнее тащились лежа сонно сейчас посапываем.

Ata, по второму кругу гуляем:biggrin:
 
Мамашка,
моя третья беременность почти полностью прошла мимо мужа. Он в Германии почти всё время был. Только названивал. Приедет: "О, как живот подрос" и опять на месяц смотается. Приехал окончательно за 3 недели до родов
 
Если, конесно, не выставите за дверь.

за дверь? я?? да как ты могла подумать про меня такое?? :))) приезжайте, будем рады :) только чтоб и мы проснулись к этому времени. кстати, нашлась ваша машинка :)

Мама Полины
, вы у нас тож кой-чего забыли. возвращайтесь тоже на чай :)
 
когда я уже пойду к кому-нибудь в гости. А? что за жизнь?
 
Танюша_, раньше мы к вас соберемся всей толпой;)
Ляля, а мы все свое уволокли, даже и повода вернуться нет:(
 
Ляля, ой и чего эт мы такого забыли вроде усе уволокли что смогли в руки взять:search:
 
Osipka, дорогая! а тебе уже давно повод не нужен :) тока свистни :)

Мама Полины, все - да не все :) крышечка такая синенькая от бутылочки, ваша?
 
крышечка наша но вот теперь приглашу всех и вас к нам в гости с крышечкой с этой:grin: приберегите ее. теперь уж вы к нам:pooh door:..
 
Osipka,
я уже жду не дождусь момента, когда вывешу пост с приглашением в гости в нашей темке.
Тут некоторые обещали уже придти :-)
 
Ляля написал(а):
Osipka, дорогая! а тебе уже давно повод не нужен тока свистни
ну это я юморю;) по-любому, чем вас к себе выманить, легче самим 5 раз приехать:)
Танюша_, ждемс объявку:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху