К основному содержимому

Август-сентябрь 2006. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы tasja
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tasja,
Ну 24 дом мне тоже не нравился, старый, серый, алкоголики, компании. Я жила в 20/1 в красном, там планировка хорошая. Мне вообще район нравится. А как туда папали? Недавно купили или давно живете? Я там многих знаю (или уже знала).
 
tasja,
Ты вгоняешь меня в полный ступор своими ответами:) Но сейчас картинка вроде как нарисовалась более-менее, и я к тебе приставать больше не буду:) А то ж я думала, что вы в городке , муж твой на Западе, сидит там один, несчастный, голодный, одинокий, ты приезжаешь изредка в инете пошариться, плругать его за неряшливость, уезжаешь, а он от этого ещё более несчастным становится. Переживала я за него очень:) А тут оказалось, что у вас всё гуд, и лучше и быть не может. Теперь я буду спать спокойно:)
 
Вот уже и 12 июля - nata&kate и Leksy, поздравляю Катюшу и Яночку с Др. Любви, ласки, нежности, внимания вам и вашим девочкам.
 
ALANA написал(а):
Я еще как подумаю, что квартира принадлежит свекрам и они здесь прописаны, так вообще ничего делать не хочется. Если бы это была лично моя квартира, наверное, быстрее шевелилась бы, с удовольствием.

в таком случае и не парься! или поменяй например какие-нить шторы, покрывала! скатерть новую на стол положи - и вот уже что-то новенькое! и с собой в любой момент можно унести:)))
а глобальные ремонты в своей квартире делать надо!
 
И мы Яночку и Катюшку поздравляем!!!
Кстати,про плитку-мне тоже намного больше матовая нравится,но в результате купили глазурированную(Керамин) в ванную.И я очень рада.Всё-таки она намного легче в уходе!На кухне матовая-ОК,а в ванной намного хуже(у родителей и свекрови явно видно).Это так,личные наблюдения....
 
красавиц-девчонок Яночку и Катюшу с 10 месяцами!!! радуйте родителей своими новыми достижениями и не болейте!!!

девчонки! подтягивайтесь в Субмарину! мы едем к 11! будем всех ждать!
 
мы, если приедем в субмарину, то часикам к 14.00.

Ляля написал(а):
красавиц-девчонок Яночку и Катюшу с 10 месяцами!!! радуйте родителей своими новыми достижениями и не болейте!!!

всем кругленькие поздравления!! :).
 
так кто во сколько будет в субмарине?
Я вот вера хвастанулась совостью Даниэля, так он проснулся в жуткую рань в полдевятого. поэтому мы в субмарину сегодня можем в часов 12-13.
 
ALANA,
Ну дом не такой уж и старый - 74 год - это совсем не старый:) А район весь одинаковый, получше тольоко к Красному Бору, да Медвежино - вне конкурса:)
Эту квартиру купил мой дедушка себе лет 10 назад, но так и не переехал из Житковичей, потому что женился, мы там жили вот как раз когда я ходила в 3 и 4 класс, а потом уехали с родителями в очередную командировку, приехали, а папе дали бесплатно квартиру в городке в Уручье, и вообщем в этой квартире жили исключительно наши родственники, которые приезжали жить в Минск, а когда я вышла замуж в прошлом году, то мы переехали туда. А из района я никого не знаю, я не люблю эти походы по-соседски, хотя с нами здоровается весь подъезд, и как оказалось в курсе всего происходящего в нашей семье:) Теперь мы осенью её будем продавать.

bousinka,
у меня муж на автономном питании от компьютера:) шучу:) я ж писала тут неоднократно, что он уже здесь и про комп точно писала, будут ещё вопросы - разъясню:) Лучше подскажи, что ты со своим Илюхой от проглочества делаешь, мне кажется Алесик скоро начнёт сам открывать холодильник и есть всё подряд, и при жтом лопает же как маленький кабанчик:(
 
ALANA написал(а):
nata&kate и Leksy, поздравляю Катюшу и Яночку с Др
пусть растут самыми красивыми!

tasja,
так может, пусть ест, сколько хочет?... не думаю, что ребенок сам себе во вред что-то сделает. Ты ж его не картошкой фри кормишь.
 
tasja,
у нас в квартире бригада ремонтников составила список из 30 недоделок. Например, у нас стяжка разной высоты в разных комнатах и я не знаю, во сколько нам это выравнивание обойдётся. Хотя мы ещё не подписали акт приёмки квартиры и теоретически строители должны сами всё это равнять, но проблема упрётся во время. Так же и со стенами, почти все стены имеют отклонения выше нормативных. Это значит, что поплывут рисунки плитки и обоев. теоретически, если у тебя плитка лежит и тебе её надо просто сбить, то это дешевле.
Мне тоже матовая больше нравится. Но тут у нас либо мне не нравится, либо мужу, либо итальянская от 150 за метр и ванна становится золотой ;-)
 
Мила,
Ради эксперимента, ему никто на обед не запрещал ничего есть, он налопался блинов, сыра, хлеба, сухарей, яблок, съел целый персик, помидор и два ломтика огурца - и это в течении часа! Я думала, что всё уже - наелся, нет, только я села за картошку, он с удовольствием ко мне присоединился и навернул ещё четверть тарелки картошки. Как оно всё в него вмещается?! Я думала плохо будет, тошнить - ничего подобного. Мне такое поведение напоминает поведение моего котёнка, когда он мог есть всё что видит, пока живот не становился как шар и в него уже просто не влазило. Я просто не хочу, чтобы в 1,5-2 года мой Алесик был похож на толстый шарик с обвисшими щеками, и мы ходили по диетологам и лечили детское ожирение. Может у него это пройдёт... Просто когда никто не ест на кухне, и пока он еду не видит, его еда не волнует, только кто-то идёт на кухню есть или в магазине ест, он сразу начинает своё "ам-ам"
 
Танюша_,
ну и у нас стены с отклонениями, дом же 73 года:) и там полно всякого, но ведь у вас уже стеклопакеты стоят и балкон нормально застеклён, это уже какая экономия! не так давно я имела отношение к ремонту в новом доме, и вот теперь в старом, где уже кто-то жил - дороже в старом намного, я не представляю ка клюди умудряются делать ремонты в хрущах, там ремонты все золотые как минимум
 
tasja,
балкон застекление надо менять (мы хотим утеплять) и окна не ахти, через несколько лет надо будет менять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху