К основному содержимому

Август-сентябрь 2006. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы tasja
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bousinka написал(а):
А я на днях наконец-то заценила вашу карусельку в парке Горького. ......
А ещё мальчик там такой ничаво с кассовым аппаратом сидит
на цепочке видимо каталась ;) спасибо за хороший отзыв! а визжащий на карусели клиент - лучшая реклама!

а во мне еврейской крови нет, хотя других полно, а вот у детей есть целых 25%
у нас та же ситуация
 
Всем привет! мы приехали на три денька в Минск - форточка между папины коммандировками и отпуском незапланированным (запланированный отменился в середине июля из-за коммандировки).
Все у нас отлично вроде чего и вам желаем!

Прочитать все не успею точно.
Поздравляю с годиками всех, кого пропустила! С юбилеями, так сказать :)
Завтра как до компа доберусь напишу подробнее что у нас да как, сегодня сил нету :)
 
Osipka,
может, ты моему благоверному пива местного купишь? очень просит:)
 
Кирилл считает, что да. Ну, в смысле украинское вкуснее нашего. А ещё хочет сравнить ихнее и ихнее привозное:)
Мила написал(а):
на цепочке видимо каталась спасибо за хороший отзыв! а визжащий на карусели клиент - лучшая реклама!
Ага, на цепочке:)
 
А Мишка вчера лук кусал как яблоко. И мне так говорит мама типа спрашивая вксно это или нет не мого понять. Он говорит мама, папа, мам ам, кака, ляля, дядя, один раз сказял абяка.
Девочки, а вы чему специально малышей учите, а я ничего не показываю, наоборот он мне.

Пеппи, с заездом, а мы думаем на выходных рвануть в Барановичи.
 
bousinka, если не забуду.. Черниговское белое пойдет? (мое любимое). И можно в банке, бутылку тянуть неохота :)
Насчет сравнить, так я много раз слышала, что местное вкуснее, чем то что вывозят.
 
я сегодня дошила льняной слинг с кольцами - будем если что на дальние расстояния теперь в нем передвигаться - в шарфе ей уже надоедает сидеть подолгу, топать хочет, так с кольцами управляться легче будет )))

у нас такие умения из последнего: топаем-бегаем-падаем уже вовсю, причем мою руку даже частенько отпихиваем - все сами делать хотим! :) забавно умеем пищать - чем привлекаем внимание и вызываем улыбки окружающих.

ничего толком говорить не умеем - хотя если ба, па, да-да, та-та, это слова для ребенка, то мы уже болтаем вовсю :) ну и "мама" "няня" тоже частенько проскакивают.

даем буську, обнимаем, кладем головку на грудь того, кто держит, если попросишь.

ладушки и пока-пока уже давным-давно в нашем репертуаре, но теперь "пока" стало более осознанным :)

берем телефон - не важно чей - прикладываем к шее, идем с ним вперед и говорим "да", "да"... забавно - уписаться можно!

из игрушек занем "лялю", "мячик", "шарик" (воздушные шары, в смысле), идем к ним сразу же, когда упиминаешь какой-либо из этих предметов. дает все, что попросишь ("дай маме" не важно что, что в руки взяла, то и дает). уже купили детскую зубную щетку и "чистим" наши 4 зуба. Сами. Вроде все :)
 
У нас успехи примерно как у вас, Leksy!
Только мы не все даем маме, когда просим, иногда бывают приступы жадности.
Пошли мы за неделю до 11 месяцев примерно и уже даже на улице вырываем руку, чтобы топать самим.
Больше всего любим читать книги и смотреть фотки и пальчиком показывать папу, маму, котят и т.д. на картинках.
Игрушки нас не особо интересуют, какие-то логические еще куда бы ни шло, с кнопками в виде котов, собак и издающими звуки. А еще любим пирамидку белорусскую пластмассовую - штырь в дырочки просовывать (собирать пока не умеем).
Жестами помогаем маме сказку про курочку рябу рассказывать, как дед бил яички, как яичко упало и ура/задирает руки вверх/ когда курочка снесла новое яичко. Ну и много других простых действий по просьбе сделать может.
Последннее время показываем на всех и все новое пальцем и говорим удивленно "о". Еще умеем жестом дай-дай просить и когда очень надо, то и говорим. Просим все что нельзя...
Вообще прикольно многое очень, всего не расскажешь :)

Окончательно прланируем вернуться в Минск через две недели, надеюсь не пропустим встречи / вроде слышала отмечалки будут годиков.
 
Пеппи точно др не пропустишь, тут так в этом плане все вяло текуще, хотя если взять себя в руки... Мы думаем делать один для всех когда уже все войдут в годик.
 
меГЕРА, спасибо, успокоила :)

Шамара, ты до Баранович еще не доехала? мы все ездим надолго-точнее уезжали и сейчас собираемся на полторы недели, я тебе как-то и не предлагаю. В общем если тебе нормально так, то пиши.

Еще забыла написать, что сидели мы с двумя зубами-сидели, а потом как загляну Ване в рот сверху аж 4 зуба все лезут, прорезались один за другим и снизу еще 1 двоечка, за неделю повылазили без особых проблем, только аппетит чуть упал, Теперь у нас 7 зубов.
 
Еще мы из коляски вырастаем по росту, а пользоваться еще приходится достаточно часто для сна при выездах на природу. Даже не знаю что и делать, так хочется и на пикники поездить. На озера/реки ездить наверное будем еще недолго.
 
bousinka,поздравляем вас и сынишку с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья вам, много радости, новых открытий, пусть сынуля вас только радует.
 
bousinka ура! ура! ура! Илюшку и его маму поздравляем с целым ГОДОМ!!!
здоровья,здоровья и мнооого счастья!!!

расскажи потом, как прошел ваш день.
 
Bousinka, Рыбешка ПОЗДРАВЛЯЕМ
Илюху и Георгия с годиком!!! :clapping::clapping::clapping:
Будьте счастливы, радуйтес. всему происходящему, пусть получаются все самые смелые планы.
И удача всегда будет с вами. :drinks::drinks::drinks:



Дашуту с 11-ю. :pooh birthday::pooh birthday::pooh birthday:
Друзей настоящих, идей подходящих, врагов проходящих.
 
Bousinka, Рыбешка ПОЗДРАВЛЯЕМ
Илюху и Георгия с годиком!!! :clapping::clapping::clapping:
Будьте счастливы, радуйтес. всему происходящему, пусть получаются все самые смелые планы.
И удача всегда будет с вами. :drinks::drinks::drinks:



Дашуту с 11-ю. :pooh birthday::pooh birthday::pooh birthday:
Друзей настоящих, идей подходящих, врагов проходящих.

мы полностью присоединяемся к поздравлениям!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху