devushka s luny
СуПер МАМА!
Кать, ну конечно заходи. я дома.devushka s luny, :friends: у тя там фотки из субмарины Махины вроде как есть. мона я к тебе с флэшкой подойду переписать, а? там же не больше гига я думаю?![]()
Кать, ну конечно заходи. я дома.devushka s luny, :friends: у тя там фотки из субмарины Махины вроде как есть. мона я к тебе с флэшкой подойду переписать, а? там же не больше гига я думаю?![]()
ок, как соберусь, позвоню.Кать, ну конечно заходи. я дома.
стоит столько http://berchet.ru/catalog_2_p_2.html Хотя изначально планировали вот такую http://lulu.shop.by/860.html но я ее увидела вблизи... betchet однозначно намного добротнее сделан. и вообще мне chicco совсем разонравился. а эта машинка настолько здорово сделана. и в отличие от чиковской все потом снимается (родительская ручка, защитная штука, сама спинка) и остается классная машинка для катания ножками. :biggrin:Мила написал(а):мишка какая красивущая машинка! сколько такая стоит?
Спасибо за инфу. Сто лет там не была. Я тоже все думаю поздно-поздно, а деть все это время (пока я так думаю) сутками катает по квартире велосипед, стульчик для кормления, табуретки, стулья и все, что можно приспособить. Вот и думаю, поздно - не поздно, а купим, наверное, нормальные ходилки, пусть даже не надолго.Мила написал(а):ходилки были в Манеже напротив Паркинга. Фишер прайс и чикко. А не поздно для ходилки?
мы ходилку не приняли, и ходуны не приняли. могли рядом с ними походить, но не в них. толкали и опирались как на ходилку на кубик развивающий. больше ничего не устраивало.деть все это время (пока я так думаю) сутками катает по квартире велосипед, стульчик для кормления, табуретки, стулья и все, что можно приспособить.
Мишка, классные покупки! Поздравлям! Хотели-хотели машину, так вот, мона сказать, двумя обзавелись![]()
Да? Мне хочется надеяться, что наш примет. Задумалась... Нужно в магазе попробовать.мишка написал(а):мы ходилку не приняли
Это ж каких размеров кубик? Если оч большой, где взяли?мишка написал(а):как на ходилку на кубик развивающий
Во-во! У вас, наверное, недалеко от квартиры - складмишка написал(а):и где это все хранить? ума не приложу.
Как быстро привык к Барановичам, так и быстро отвыкнет и снова вольется в бурную минскую жизнь.Пеппи написал(а):И вообще, наше пребывание в Барановичах (родители живут на окраине) сказывается на ребенке - немного диковат: толпы народа, дети-ровесники вызывают у него шок
кубик небольшой, 20х20 где-то. покупали на полгодика в буслике. почти такой же - http://poigraika.shop.by/112/367/370/ вот его Маха с удовольствием толкала по ковру и по полу.ALANA написал(а):Это ж каких размеров кубик? Если оч большой, где взяли?
:yes: у нас рядом мама живет. там :declare: много чего складируется.ALANA написал(а):Во-во! У вас, наверное, недалеко от квартиры - складИ это ж только начало!