- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
врач не услышала нормально дыхание в правом легком. направила на снимок. а там все так печально.Natalia, поправляйтесь! проблему доктор наслушал? или ездили делать снимок?
спасибо. у нас тоже обычно быстро проходило все. 5-7 дней и все. ставили орви, а тут пневмонияNatalia, сочувствую. поправляйтесь быстрее! у нас такие же симптомы были. быстро прошла болезнь.
я имела ввиду, что именно пневмония в последний раз прошла быстро. Из симптомов был только небольшой кашель, активность у ребенка была нормальная,а на снимке ужас-ужас... Но вылечились быстрее, чем в прошлый раз более легкую форму.
понятно.
мы вообще 1 раз заболели пневмонией.
у нас только кашель и все. активность у ребенка обычная.
надеюсь, что бабушка с ним посидит подольше
чем теперь занимаешься?wootri, насчет Тая? сменила работу... и вообще в какую-то депрессию впала, поэтому пока ничего не планирую.
из-за чего депрессия??
Мила, рыбок хочуууу.
а то вокруг одни планирующие и беременные. аж мурашки по спине от предсказания (вил, спасибо тебе, дорогая!) поэтому рыПки нужны нужны!)))))) зовите в гости!)))
а депрессия иногда - эт даж неплохо.
главное поддержка и возможность поговорить. ну и побаловать себя и немножко пожалеть. все иногда нужно, в меру конечно.
а депрессия иногда - эт даж неплохо.
Natalia, вернулась обратно. на других условиях. так что опять аттракционы. Из-за чего депрессия? не знаю... может, взрослею.... какие-то философские вопросы подкатывают.
wootri, спасибо
а мы руслана в другую комнату перевели спать! на мое удивление - все так спокойно прошло!
wootri, спасибо
а мы руслана в другую комнату перевели спать! на мое удивление - все так спокойно прошло!
Последнее редактирование:
Велкам!))))))))))))))))))))))))аж мурашки по спине от предсказания (вил, спасибо тебе, дорогая!)
Vil, расскажи какие стихи на белорусском нашла? я ж тож хочу.
пока не покупала. Я ж планирую книжную СП сейчас. Смотрю, что забрать книги в прастора бай можно самотоятельно (или по почте за 8,5т). А они аккурат возле Папы Карло, где мы три раза в неделю. Хочу там глянуть сборники.
Vil, ты пиши если че приглянецца на прасторе, оки?
нивапрос!)))
вы в басик ходили уже? я взяла вчера справку для себя в детской поликлинике, не знаю - пройдёць али нет...
вы в басик ходили уже? я взяла вчера справку для себя в детской поликлинике, не знаю - пройдёць али нет...
неа, не ходили. другие мысли у меня пока. может и не пойдем.
себе за справкой надо в свою поликлинику ехать, ибо все равно справку делать, чтоб права поменять. нового образца начали давать. хоть это радует))
другие мысли у меня пока
енто что ето?
может и не пойдем.
чего?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: