Автозавод

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Мы возле станции метро Автозаводская, есть кто нибудь рядом? а то одной скууушно....
 

Maurin

New member
Мы там рядом (ещё месяца 2), но я уже давно работаю, так что гуляет у нас няня :)
Я тоже в своё время одна гуляла.... а так хотелось компанию :)
 

v.tat

New member
Я прожила на Автозаводе 5 лет (ул. Л Чайкиной), а раньше к бабушке туда ездила.Ох, всё там родное. Ностальгия...
 

li-sen-ka

New member
Мы тоже рядом)) и свое отгуляли - теперь сад, сад и еще раз сад)))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
li-sen-ka, нам еще до сада топать и топать
кстати, у нас есть шанс в этом районе в сад пойти. Мот чего посоветуете?
 

li-sen-ka

New member
прости что так поздно отвечаю :blush: .
Если хочешь хороший сад, то в нашем районе это №204 на жилуновича, около кинотеатра. А мы с Лешкой в логопедический ходим, но ребенку без проблем с речью там делать нечего. Даже если он такой хороший , как у нас)).
Попробуй сейчас стать на очередь в отделе образования, тоже на жилуновича, около ун-га"Беларусь", угол жилуновича и партизанского проспекта. Обычно там без особых проблем устраивают в садик. Главное идти зимой или ранней весной того года, когда планируешь в сад отдавать ребенка.))) В мае уже поздно. Лучше февраль-март.
Удачи.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
li-sen-ka, ого, чего так рано? Я еще не знаю, будем ли мы тут жить. Летом контракт заканчивается.
 

li-sen-ka

New member
Так сейчас практически везде так, если хочешь обойтись без большой деньги и еще большей нервотрепки. Можно конечно попробовать с предложением спонсорской помощи подойти к зав.садом( обычно не меньше 100 у.е.), но не у всех получается)). Проще прийти пораньше, записаться и получить направление в тот сад, который тебе надо. И на время об этом можно забыть))).
В нашем(заводском р-не) еще все не так плохо :declare: , в районе ст.м. пушкинская все гораздо хуже, да и в партизанском р-не тоже не все хорошо. Это те р-ны, с которыми я сталкивалась сама, либо мои близкие подруги.
 

Ольга Д.

New member
Вишня-черешня, привет! Мы живем напротив универсама Автозаводской, девченке год и 4, и тоже Дарья! Если вы все еще в одиночестве - можем стусоваться. Правда мы гуляем нынче без коляски в основном недалеко от дома, но что-нибудь можно придумать. В наших окрестностях много замечательных горок, с которых мы обожаем кататься на санках (обе)!

И еще насчет садика. Может кто-нибудь из наших краев ходит или собирается в 494 на Мичурина. Поделитесь опытом или соображениями.
 

Слоник

Active member
Здравствуйте, девочки. Мы тоже на автозаводе. Между м. Могилевская и м. Автозаводская (частный сектор). Сейчас детей в школы-садики возим на Комаровку, а в нашем районе посещали садик 277 (логопедический). Сравнивая садики двух районов, можно сказать (по крайней мере у нас), что на автозаводе попасть в садик легче, сборы меньше (но и собрать с родителей намнооого тяжелее). А в принципе, все от воспитателя зависит
 

Olysha

Такая и все тут!
Всем привет!!!
Может кто-то едет В СЕРЕБРЯНКУ в районе 19.00 и обратно в СТОРОНУ ст.м. МОГИЛЕВСКАЯ в районе 22.10 в ПОНЕД. и СРЕДУ???
Просим подвезти двух девушек туда и обратно, 2 раза в неделю, ДО и ОТ ун-ма Полесье в Серебрянке (конкретно ФОК, сеанс в 20.15).
Ходим туда на аквааэробику, но дорога изматывает :( А поближе "Янтарь" все абонементы раскуплены до августа :(
Готовы сбрасываться на бензин или благодарить вкусняшками:biggrin:

Писать в личку:air_kiss:
 
Сверху