БАДЫ Ceven, Natures Plus, Astrum

Spa

Active member
Кто принимает бады компаний Ceven, Natures Plus, Astrum, расскажите какие и чем они вам нравятся/не нравятся, чем реально помогли?

Возможно кто-то компетентный может сказать какая из этих фирм лучше? (т.к. они находятся в одной компании по продажам)

Поделитесь опытом.

Коснулся вопрос купить Подарко, а выбрать из 3 фирм не могу (хоть 100 лет подписана,никогда бады не брала).
 

Spa

Active member
Пью По д Арко Аструм, что-то супер эффектов пока не наблюдаю.
Пью неделю,может рано ещё судить. Но вот противовирусный эффект как-то слабоват,на мой взгляд, в отношении простудных инфекций. Не знаю как в отношении других, может действует сильнее.
 

SUSAN

Деловая
Spa, а вы принимаете ПодАрко с какой целью? Его лучше принимать как минимум начиная за 2нед до предполагаемой эпидемии или в продромальный период,т.е. когда только начинаете чувствовать, что заболеваете, тогда эффект позаметнее будет. Я принимаю периодически БАДы Ceven и Natures Plus в течение 10лет. Разницы в качестве я не вижу Ceven более дешевый, а если там чегото нет, то беру Natures Plus. Ceven сейчас как отдельная фирма не существует, Natures Plus их перекупили после банкротства, если коротко рассказывать, и оставили их как отдельную линию, но хозяин там как говорится один, потому и сырье одинаковое. :secret: Никому никогда не говорю свой истинный возраст, но все дают намного меньше. Думаю это как раз благодаря БАДам и моему мировозрению. Хотя у меня и есть некоторые вредные привычки.
 

дельфин

просто мама
Мне врач вчера в поликлинике сказала, что НСП это уже вчерашний день. Есть новые БАДы AGEL - более эффективные и лучше усваиваемые. Может кто что-нибудь принимал. Меня интересует детские витамины.
 

tanya

маман,кофеман и шопоголик
Принимаю agel, там все на гелевой основе, витамины пью, знакомая относила в лабораторию проверять состав, сказала что оч хорошие. Цена, конечно, не маленькая, но вижу что работает
 

Litasan

New member
Пью неделю,может рано ещё судить. Но вот противовирусный эффект как-то слабоват,на мой взгляд, в отношении простудных инфекций
Я лично не знакома с этим продуктом, однако из практики могу сказать, что каждый организм отзывается по своему. У кого-то результат будет сразу, у кого-то не сразу. Чтобы организм перестроился , нужно примерно 3 месяца. тогда эффект от БАДов будет пролонгированным. Например, при работе с трансферцевтиками врачи рекомендую минимальный курс приема- 3 месяца. для того, что бы иммунная система смогла перестроиться. Для людей с длительными хроническими инфекциями- 6 месяцев, а с более тяжелыми заболеваниями (аутоимунные, онкология, диабет и т.п.) 9 месяцев.
Я всегда голосую за менее сильные (агрессивные) добавки, эфирные масла и пр нутрицевтики, но с более длительным сроком применения. По той лишь причине, что все системы в нашем организме связаны и резкое изменение в работе одной системы повлечет стресс в работе других, а медленная постепенная работа с одной болячкой приведет к оздоровлению всего организма.
Из противовирусных я больше всего люблю Эфирные масла- они работают внутриклеточно, такая нанотехнология - молекулы ЭМ мельчайшие и проникают туда, куда им нужно. Начинаю работать со слизистых (барьерная функция), заканчивают утилизацией токсинов и "поверженных" вирусов, бактерий и т.п. Эфирные масла усиливают действие фито препаратов.

Мне врач вчера в поликлинике сказала, что НСП это уже вчерашний день. Есть новые БАДы AGEL
Скорее всего врач сама активно применяет эти бАДы. А этот факт совершенно не умаляет ценность БАДов других компаний- у каждого производителя есть своя "фишка".
Однако, отчасти с ней соглашусь. Современные технологии на данный момент играют большую роль - высокая степень очистки БАдов от примесей (очень хорошо видна разница на эфирных маслах), научное обоснование сочетания трав, грамотное сопровождение, диагностика, консультирование клиентов.
 
Сверху