Бампер. нужен ли? Ваше ИМХО.

Буся_С

New member
Нужен ли бампер?
Передняя перекладина.

У меня Соня очень требовательный и капризный ребенок, по вашему, согласится пристегиваться или лучше с бампером коляску.

Можно пристегнуться, если повезет или так только с бампером. Заманчиво трость купить, но часто без бамперов они
 

Влада

Well-known member
Буся_С написал(а):
Нужен ли бампер?
Передняя перекладина.

У меня Соня очень требовательный и капризный ребенок, по вашему, согласится пристегиваться или лучше с бампером коляску.

Можно пристегнуться, если повезет или так только с бампером. Заманчиво трость купить, но часто без бамперов они


Поверьте, дети у всех требовательные, и, порой, капризные:):):)А уж согласится ваш ребёнок пристёгиваться или нет -этого вам никто, кроме него не скажет:) Лучше покупать с бампером, но я, несмотря на его наличие, ВСЕГДА пристёгивала ребёнка в коляске. А трость у нас Пьер Карден- с бампером.
 

mahsa

маМашка :)
Если бампер это перекладина впереди того места, где ребенок сидит, то он просто необходим. Я часто детей не пристегиваю, хотя сильно не сопротивлялись.

А к трости бампер можно отдельно купить, мы так и покупали, за 2 у.е. Не той фирмы, что коляска :D
 

gorgonasola

New member
Думаю, бампер очень нужен, у меня была трость без бампера, и мне всегда очень хотелось его. Ребенку мне кажется удобнее ездить, можно браться за него как за ручку.
 

Оленька

New member
Тоже считаю, что нужен. Очень удобно. ТЕм более многие дети не любят пристёгиваться.
 

Буся_С

New member
Пообщалась тут и на Еве и сделала вывод. Бампер нам нужен. :!:

Можно и отстегнуть совсем, если кому не нравится и дома оставить.

Лучше пусть будет, чем потом мучаться без него. :oops:

Все же мой малышонок не соглашается на пристегивание, сегодня у друзей эксперементировала. :cry:
 

Eka

Well-known member
В нашей коляске и бампер и ремни. Считаю, что нужно и то и другое. А насчет согласится или нет дитенок пристегиваться, у меня подход кардинальный: а кто у него спрашивать будет? надо - значит надо.
 

Буся_С

New member
Ека написал(а):
В нашей коляске и бампер и ремни. Считаю, что нужно и то и другое. А насчет согласится или нет дитенок пристегиваться, у меня подход кардинальный: а кто у него спрашивать будет? надо - значит надо.

А моя малышка плакать начинает жалобно так, и скребется до победы.
Жалко.
Лучше под присмотром буду держать,
авось скоро по-взрослеет поумнеет. :roll:
 

Skazka

New member
Ека написал(а):
В нашей коляске и бампер и ремни. Считаю, что нужно и то и другое. А насчет согласится или нет дитенок пристегиваться, у меня подход кардинальный: а кто у него спрашивать будет? надо - значит надо.
У меня такой же подход.
А моя малышка плакать начинает жалобно так, и скребется до победы.
Жалко.
Лучше под присмотром буду держать,
авось скоро по-взрослеет поумнеет.
"Под присмотром" совсем не одно и тоже, что пристёгнут.
 

lelik

Сладкая
У нас есть и мы довольны,это оч удобно в плане безопасности!
 
Сверху