баня и ГВ

Natic

New member
Лар, а вы сами ходили и как было с молоком, говорят от высоких температур может пропасть :roll:
 

taniap

Member
Я ходила в баню(у нас была своя) и во время беременности и во время кормления.Кормила грудью до 1г3
 

Natic

New member
А как насчет бассейна, только общественного. Можно или нет? кто-нибудь ходил и если да то в какой, где вода почище.
 

Юлия Л.

New member
сходила я таки в баню в субботу, но не в сауну. Пока все ОК. Только вот грудь прикрывала, когда из парилки выходила, чтоб не так чувствовалась разница температур.
 

Veronika

New member
Юлия Л., а насчет больше или меньше молока после бани, как ты по себе заметила?
 

Stranger

чаёвничаю...
я слышала, что в парилку не стоит и в "кипяток" грудь окунать... :blink:
мне так хочется сходить в баньку (у нас тоже своя), но пока не рискнула :blush:
 

Cова

New member
Я не рискнула бы потому, что у меня от повышенной температуры течет молоко (даже под душем).
 

Lucy

New member
Я хожу в баню каждую субботу.Начала ходить,когда сыночку год исполнился.НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.Зато мне какое наслаждение.Если бы ещё народу поменьше...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я всегда хожу в баню и беременная и кормящая Просто правила другие.

Беречь соски (приклеивать на них х.б. накладочки или фланелевые), пить чистую воду, а не соки и пр. жидкости, ограничить время пребывания в парилке по ощущениям. Контрастные процедуры делать осторожно и не более одного раза за сеанс.
 

Натаха

New member
Я ходила и хожу, только грудь закрываю, деть ни разу недовольства качеством молока после бани не проявил
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Я тоже ходила. Но у нас своя, и я заходила, только когда температура в парилке была около 70, и не выше. Начала париться, когда малой исполнилось полгода, а то до этого мелочь только маму кушала, так я волновалась, вдруг с молоком что произойдет, потом тяжко будет. А так тож все гуд, молоко было в норме.
 

CosmoGirl

у меня все получается
Вишня-черешня, а почему вы бы не рискнули??? Неужели так грязно там или что-то еще???
 

Лиsка

New member
Я тоже ходила, никаких изменений ни я ни детеныш не заметили, хотя, признаться , побаивалась что это может как-то повлиять на ГВ. Вода в бассейне была не очень холодная так что даже малость поплескалась.
 
Сверху