Баскетболисты! Отзовитесь!

Angel

с Ангелочками :)
Девочки, как я уже писала, мой муж издалека. Он недавно сюда переехал и у не очень большой круг общения. Всю жизнь он играл в баскетбол и ему этого очень не хватает. Хочу спросить, у кого мужья, братья, друзья играют в баскетбол, может кто подскажет, к кому можно затесаться в команду, куда можно обратиться по этому вопросу. А может собрать команду из всех желающих? Очень хочется сделать ему приятное, да и чтоб какие-то развлечения были! :D Буду благодарна за любую инфу! :lol:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Angel, привет, и здесь встретились.
Мой муж обожает баскетбол (и смотреть, и играть), время от времени он играет с двоюродным братом + присоединяютя желающие. Но думаю, при желании можно было бы собрать команду и встречаться хотя бы раз в неделю. Правда играет он непрофессионально...
 

Angel

с Ангелочками :)
shannelka, УРА! Вы отозвались! А я уже думала, что вообще в баскетбол никто, кроме моего мужа не играет! А можно мой муж присоединится к Вашему? Мой очень обрадуется! А где они играют? Очччень интересно!
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Angel, играют они как правио на школьном стадионе - поскольку их двое, но если будет больше людей, то насколько я знаю, снять на час-два спортзал в любой школе не проблема.
 

Angel

с Ангелочками :)
shannelka, я имею в виду, в каком районе? Мы сами с Пушкина!
 

Angel

с Ангелочками :)
Glowworm, пива - мона!!! У меня вон задержки больше нет! Так что можна и пива выпить! :mrgreen:
 

Angel

с Ангелочками :)
О, не так далеко вроде! Я тебе в личку сейчас его телефон скину! И свой! :mrgreen:
 

егорина

Active member
Angel, Glowworm, ого! собираем баскетбольный сейшн??? а девушек с ростом 162 берете? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина, мы даже ЛИЛИПУТОВ берём! Главное - штоб прыгали высоко! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И Пива побольше! :mrgreen: :mrgreen:
 

Angel

с Ангелочками :)
Во! ПРИШЛИ И ТУТ НАФЛУДИЛИ! ! ! Айда в СТЕРВУШНИК! :mrgreen:
 

Цаца

New member
Катя_Катина написал(а):
Мой муж в радиотехническом институте играет. В среду и в субботу. В спортзале.
И мой раньше там все время по субботам играл....И в инязе еще..
 

Цаца

New member
Катя_Катина написал(а):
Цаца, а чего сейчас не играет?
Да команды как таковой не осталось - кто-то в Москву уехал, кто-то - из-за травмы, кто-то - просто рассорившись ушел.
 
Сверху