Бегаем вместе

Ойка

New member
Привет!
Ищу спутниц для пробежек по выходным - с целью похудения или просто поддержания себя в форме.
Я бегаю по выходным в Сухарево, может кто-нибудь тоже бегает тут - вместе веселее и меньше поводов профилонить
 

Ойка

New member
По стадиону возле Скрипникова, 9. Там специальное покрытие для бега - очень удобно. Бегается легко и для суставов не вредно. А вы где?
 

miss_fluffy

разведываю
это далековато от меня. мне придется подъезжат ьк вам на машине чтобы потом бегать))))) жаль
 

Ойка

New member
Мое имя Lita, главное начать ходить-потом и бегать будете!
 

kYsya

Светлая ведьма
Ищу кого-нить Пономаренко-Бельского-Мавра для совместного бегового времяпревождения :)
 

Litasan

New member
Мое имя Lita, главное начать ходить-потом и бегать будете!
Я физически бегать могу, и достаточно долго. Но мне лучше не бегать, тем более по асфальту. Только по пересеченке- тогда колени мои, некогда травмированные, будут жить :)
 

Ойка

New member
Я физически бегать могу, и достаточно долго. Но мне лучше не бегать, тем более по асфальту. Только по пересеченке- тогда колени мои, некогда травмированные, будут жить :)

По асфальту и тротуарам я тоже не бегаю - сразу чувствуйется разница. Зато возле дома есть прекрасный новый стадион с чудесным покрытием для бега- на нем просто шикарно бегается. Приехжайте, покажу :)
 

Litasan

New member
:) это у Вас стадион, а у нас нет его :(... мне до него не добежать :)
даже не знаю, где в нашем р-не побегать можно.
 

Ойка

New member
Мое имя Lita, а у вас в каменной горке в новой школе какой стадион? скорее всего, такой же должен быть - раз она новая. Я сегодня кстати такое покрытие обнаружила даже на стадионе одной старой школы центре города- киселева 11.
 

Ойка

New member
Мое имя Lita, ну как ковровое покрытие типа. Обычно стадионы асфальтированные, или гравий или вообще грунтовое. А если красный-синий-зеленый (ну как теннисный корт)-значит оно
 

Milk@

Белоснежка
kYsya, где Вы бегать намереваетесь? на школьном стадионе?

Я планирую по Пономаренко начать бегать от Тимошенко до Мавра и с собакой))
но меня смущает количество машин по Пономаренко...

Где кроссовки взять бюджетно и удобно?
 

kYsya

Светлая ведьма
Milk@, неа, на стадике убиться можно на нашем.
Можно на стадионе МАПИДа, возле Охраны. Я вообще везде могу приспособиться :)
А машины причем?
Про кроссы +1 вопрос.
 

Milk@

Белоснежка
Если бегать вдоль дороги, то выхлопные газы здоровья не добавят...я об этом

Мапидовский это тот, что между охраной и школой? и туда пускают простых смертных?
Мне конечно далековато... но там должно быть хорошее покрытие
 

miss_fluffy

разведываю
Ойка, что то тему не могла найти. я живу возле материка. очень хочу бегать на хорошем стадионе. представляю где вы бегаете...мне если ткоа на машине. но это как то не то: ехать чтобы бегать...и парковаться еще фиг знает где.. а про какую новую школу вы говорили на каменной горке?

а может нам найти маршрут и бегать? правда я больше спортивно ходить
вы как я поняла возле западного рынка живете. а я на каменной горке. далековато блиндас...пока дойдешь туды обратно уже бегать не надо)))
 

Litasan

New member
Я на Матусевича напротив Алми. до каменной горки всегда пешком хожу. А если на стадионе Калесникова 12 хорошее покрытие, то можем там встречаться. Только бы погодка была.
 
Сверху