Бегемот просит совета!!!

_helga_

персональный тренер
частое и дробное питание уменьшит желудок и живот будет меньше выпирать.

поищите в тырнете упражнение "вакуум". оно вроде как из бодифлекса изначально.

или вы про кожу?
 

_Оксана_

New member
И кожа складкой над швом и жирок. Ем мало, но он висит все равно (особенно ниже пупка!). А еще бочки висят...
 

_Оксана_

New member
А с кожей что делать?

Про упражнение... Я от бодифлекса далека, но так получилось, что не зная о существовании этого упражнения и о методике его выполнения, я делаю его регулярно, правда, только сидя!!! Сколько раз и сколько по продолжительности его нужно выполнять? Через какое время будет результат?
 

_helga_

персональный тренер
а с кожей -- это уже не моя специализация.

как можно чаще. вспоминаете -- делайте. а срок результата ВСЕГДА А ВО ВСЕМ индивидуален.
:)
 

Mummy

New member
Простите за нарушение Правил он-лайн консультаций, что там делать? Сдать кровь из вены на 3 гормона. УЗИ не имеет значения, точнее, не первостепенно.
Прием Л-тироксина по утрам натощак за полчаса до еды и через 6-8 недель будет прогресс.
Существенное увеличение веса это один из побочных признаков гипотиреоза и вылечить это можно только медикаментозно.
Простите, что вмешиваюсь, но гипотиреоз не лечится практически. В моем случае - вообще. Пью тироксин 13 лет. И на всю жизнь.

_Оксана_,в вашем случае к эндокринологу надо дойти. А то жалко вас, как вы отчаянно боретесь с внешними проявлениями проблемы.
 

_Оксана_

New member
Mummy, мне поставили гипертиреоз. Назначили кучу обследований, но лечение пока не назначали.

Спасибо за участие.
 

masushonoka

Заблокирован
tanik, здравствуйте. А сбростьте мне,пожалуйста, свою чудесную книжку, по которой вы худели.
 

Ойка

New member
Оксана, попробуйте заниматься домашним фитнесом по видео. ДЛя мам есть отличный курс Синди Кроуфорд Измени свое тело - послеродовая реабилитация. Там упражнения в 3 этапах - по 10, 20 и 40 минут-запускаете на компе и повторяете. Могу скинуть ссылочку, если не найдете в сети
 
Сверху