Белатра

valyushik

New member
небольшое кафе-ресторан со второй наценочной категорией(то есть с нормальными ценами) можно себе позволить. мы там праздновали прошлый НГ. обслуживание нормальное. а еще в этом году сделали ремонт. еда мне у них тоже нравится. дискотека начинается в 22 часа музыка на любой вкус. вобщем нормально
 

valyushik

New member
находится белатра на ул. Орловская 18
работает круглосуточно
пн, вт, ср мы ходим на дискотеку бесплатно
в др дни платно, но дешево
 

Selena

New member
а мне это заведение не совсем понра,вернее то,как там готовят,...мясо особенно не понравилось :?
 

Фифочка

New member
кто-нить был в недалеком прошлом в этом заведении? мы думаем туда на НГ корпоратив пойти... Как там сейчас?
 

Ivannamih

New member
Кормят там вкусно, специальзируются на морепродуктах! И потанцевать можно!
 

НАТ

Любимая вредность
Я иногда там обедаю , довольно вкусно и по цене нормально. Раньше офицанты там какие-то нерасторопные были , а теперь , видимо новых набрали , пошустрее))))
 

tanusha-step

New member
Мы там НГ праздновали в 2010, корпаратив был, в целом неплохо, только вот с горячим они облажались, когда подавали горячее некоторые гости остались без него, из-за невнимательности официантов.
 

Ivannamih

New member
опять там сегодня обедали, всем довольны. комплекс стоит 14 тыс, кому интересно, обычно дешевле. вкусно.
 

Mamanna

New member
Отпраздновали.Гости очень довольны остались.Дискотека,программа,все отлично.Музыка разнообразная и !танцевальная.
 
Последнее редактирование:
Сверху