Белье для кормления грудью

Glasha

New member
Раньше была такая темка, но, к сожалению, куда-то пропала. Там девочки обсуждали где какие лифчики для кормления можно купить в Минске.

Может быть кто-то подскажет где купить лифчик для кормления фирмы Maam?
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Glasha, их продают в павильоне с одеждой для беременных, он один на 3-м этаже
 

platina

New member
Я тоже маам всегда в Европе покупаю. Обычно всегда есть выбор и размеры. Могу дать их телефон - с покупкой визитку оставили.
 

Zhannochka

Теперь нас четверо:)
Glasha, вчера купила себе бюстик маам, у них павильон на 3 этаже, номер 184. Стоит40 тыс, был недавно привоз, поэтому все размеры
 
девочки, как вам Маам? там какая поддержка? как отстегивается, что остается на груди, когда отстегивается. Отличается от формы Милавицы? симпатичные? а расцветки какие?
 

Cessna

New member
Лариса Шелег, у меня был дородовый и сейчас для кормления Маам. Сравнивать не с чем, но я по-любому ничего другого бы и не купила. Качественный, натуральный материал, фасончик супер и сшито на 5 баллов! Цвет черный, белый, телесный. Стиль ближе к классическо-спортивному. Но если вы любительница рюшечек-бантиков, то может и не понравится.
 
Cessna,
не любительница:))) просто Милавицу уже на дух не переношу - ни лично, ни по работе (называю их "друг лактостаза"), и ищу альтернативу для себя. Три года назад не было такого выбора:(
 

Вишенка

волшебница
А я рюшечки люблююююю! Но теперь, больше года относив самые "шикарные" лифчики для кормления, наконец-то смогла влезть в нормальные лифчики, красивые, сексуальные, на тоненьких бретельках! Правда, кормить удобно только в одном.
 

Cessna

New member
А я вобще не носила лифчик и для меня это просто наказание сейчас, хотя на маам грех жаловаться :) Жду-недождусь когда его сниму и положу подальше :)
 

baba Alena

New member
на Притыцкого в алгоритме есть. Мне предложили 3 варианта: 2 польских и один немецкий.
 

Filamenta

Active member
А мне МААМ не оч.

Качество хорошее, конечно, но поддержки ни какой, растягивается. А когда иду на улицу или дома и чашка не пристегнута, то, в конце концов, он у меня и сзади растегивается. Однажды пришла с улицы, а лифчик полностью сзади был растегнут. Так что больше я этой фирмы не решилась покупать.
 
Последнее редактирование:

Н.В

New member
Девочки мне это только кажется или все эти импортные ливчики расчитаны на легкую грудь? Какой не примерю ни один не держит.У меня грудь всегда тяжелая была(белье, даже самое лучшее, вынуждена была подшивать), атеперь и подавно. По ОТТО боюсь заказать, а вдруг не подойдет,да и рекламируют у них девочки не с моими формами(80Е).На рисунке хорошо, а как на самом деле?
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
У меня Maam, но держат они средне. У меня маленькая грудь, и то я хотела бы, чтобы держал сильнее, с большой грудью вообще не знаю, как он держит. А вот сестра подарила Bliss - кажется, российское производство - и красивый, и держит - супер. Только в Минске я их не видела :(
 

Coraline

Jones
А я вобще не носила лифчик и для меня это просто наказание сейчас, хотя на маам грех жаловаться :) Жду-недождусь когда его сниму и положу подальше :)

Тоже не носила лифчик, и мне от него уже тошнит :( Maam, несмотря на не слишком хорошую поддержку, все же для тела приятен. Но надоееел :))))
 
Сверху