Белье для кормления грудью

MAA

New member
Натаська, носите с удовольствием!!!
Я рада. ;-))
 

Ната Ли

New member
А мне очень понравились латвийские бюстики. Продаются напротив Паркинга в Манеже на втором этаже. Правда, не дешево - 51 тыс. Белые, черные и телесные.
 

Coraline

Jones
Ната Ли, А по размерному ряду? Не хочется даром ездить, вдруг у них 2-3 размера, и все... Да, и еще - какое содержание хлопка, и кружевные или гладкие?
 

Glasha

New member
Съездила я в Европу, перемерила все имеющиеся фасоны Маам и :nea: плохо держит мою большую грудь. Не подходит!
Вот теперь собираюсь примерить Фэст.

А вообще, есть у меня польский лифчик, которым я довольна. Вот его и ношу не снимая, а на смену одеть нечего. Милавицу после него одевать не хочется.
Вот так выглядит http://www.szafamamy.pl/index.php?m=Main&f=Assortment&id_ass=6&
Правда он с косточками и ненатуральный, но я им оч. довольна. Отлично держит грудь, даже если не застегнут, выглядит как обычный лифчик (без всяких там дополнительных тканей внутри), удобная застежка и,кроме всего прочего, красивый:p. Хотя для меня важнее всего именно то, что он грудь хорошо держит. Наверное, это хороший вариант для тех, у кого уже зрелая лактация, т.к. вначале нужно нечто натуральное и все же без косточек.


А мне очень понравились латвийские бюстики. Продаются напротив Паркинга в Манеже на втором этаже. Правда, не дешево - 51 тыс. Белые, черные и телесные.
Ната ЛиНата Ли, а как они выглядят или название фирмы, могли бы указать в ЛС . Хочется на него взглянуть.
 

Ната Ли

New member
О лифчиках в Манеже

Блин, спорола название фирмы - кололось, поэтому названия не знаю.
Было там два вина. Один - с широкими лямками на плече, немного кружев спереди, без косточек, разумеется. Когда отстегиваешь, снимается вся чашка, остаются как бы сбоку две полоски ткани.
Второй вид - снизу кружево. Но для лета мне показалось, что жарковато.
Большие размеры были. А вот с размерами 2-3 напряг.
 

Duna

New member
А я вобще не носила лифчик и для меня это просто наказание сейчас, хотя на маам грех жаловаться :) Жду-недождусь когда его сниму и положу подальше :)
Я тож д этого не носила. Особенно тяжко ночью. Но вот на днях купила такую штучку - бюстье (бесшовный, хлопок+лайкра), напоминает топик для фитнеса, но это белье (serge). Думала, просто немножко "отдохну" от лифчика. Но не могу снять уже несколько дней. К сожалению, из-за того, что есть лайкра, он слегка сжимает грудь и есть теоретическая опасность появления лактостаза, поэтому долго носить, думаю, нельзя. Размеры там как для одежды (88, 92 и т.д.). Я взяла на размер больше и давления практически не ощущаю.
У меня от Милавицы лактостаз 1 раз в 2 недели и все натирает.
Так что, для тех, у кого небольшой размер груди, можете попробовать в качестве "отпуска". Еще я пользуюсь маечками с лифом -закладываю туда вкладыши для кормления и так хожу несколько часов, тоже отдыхаю.
Вот только не знаю, смогу ли я после кормления забыть про лифчики - грудь-то увеличилась:swoon:
 
Glasha,
подскажите и мне, пож-та, как вы покупали бюстик с польского сайта www.szafamamy. У нас в Минске есть их представители? Или вы по почте заказывали? Мне уже надоели бюсты Милавицы. Через пару стирок какими-то зачуханными смотрятся. Да и лактостаз грозил раза 4 (т-ра до 39 поднималась), только я не думала про бюст - предполагала, что придавила во сне... А одежду с этого сайта вы заказывали? Какие отзывы?
 

Glasha

New member
Glasha,
подскажите и мне, пож-та, как вы покупали бюстик с польского сайта www.szafamamy. У нас в Минске есть их представители? Или вы по почте заказывали? Мне уже надоели бюсты Милавицы. Через пару стирок какими-то зачуханными смотрятся. Да и лактостаз грозил раза 4 (т-ра до 39 поднималась), только я не думала про бюст - предполагала, что придавила во сне... А одежду с этого сайта вы заказывали? Какие отзывы?
Девочки, извините, что долго отвечала - была занята. Сейчас всем отвечу на ЛС
 

KediNat

quantum satis
Блин, спорола название фирмы - кололось, поэтому названия не знаю.
Было там два вина. Один - с широкими лямками на плече, немного кружев спереди, без косточек, разумеется. Когда отстегиваешь, снимается вся чашка, остаются как бы сбоку две полоски ткани.
Второй вид - снизу кружево. Но для лета мне показалось, что жарковато.
Большие размеры были. А вот с размерами 2-3 напряг.

Я тоже такой покупала на 2 этаже в Манеже - мне нравится!
Фирма называется "Тонус Эласт" (Латвия). Я взяла модель "Симона".
Удобный и поддержка хорошая.
Всего там было 2 модели: Симона и Дина. Вот такие они:
http://www.mleko.ru/firma_tonuselast.htm#0410
стоят 51990 руб.

Еще эту же фирму на днях видела в аптеке в "Бигззе", но модели другие.
 

Glasha

New member
Я тоже такой покупала на 2 этаже в Манеже - мне нравится!
Фирма называется "Тонус Эласт" (Латвия). Я взяла модель "Симона".
Удобный и поддержка хорошая.
Всего там было 2 модели: Симона и Дина. Вот такие они:
http://www.mleko.ru/firma_tonuselast.htm#0410
стоят 51990 руб.

Еще эту же фирму на днях видела в аптеке в "Бигззе", но модели другие.


а подробнее можно? где именно на 2 этаже? и что еще продается в том боксе, кроме лифчиков?
 

KediNat

quantum satis
а подробнее можно? где именно на 2 этаже? и что еще продается в том боксе, кроме лифчиков?

на 2 этаже в Манеже продаются еще всякие ортопедические прибамбасы, типа пояса, бандажи, и др., вообще больше медицинская точка,
напротив, в соседнем боксе, кстати, какие-то детские коляски были и др. детские принадлежности были, типа кенгурушек, постельного белья и игрушек.
Была пооследний раз около месяца назад, поэтому точнее сказать не могу. :)
 
Сверху