Белорусские журналы о детях - что вы о них думаете

olchik_mysh

колбасит по жизни :)
tribuna,
у меня есть много газет, буквально с первых выпусков и "Я-мама" и рецепты.
 

Anny

New member
Мне BabyBoom не очень нравится, хотя порой попадаются действительно толковые статьи, но это далеко не в каждом номере. Малышок в принципе толковый журнал, но очень много воды.
 

Малена

New member
Единственный плюс белорусских журналов - это реальные консультации с реальными белорусскими специалистами. А в остальном, по-моему, российские журналы с лихвой перекрывают отечественные
 

Minsk_baby

Друг семейства
А мне Малышок нравится хороший журнал, много фоток красивых, и цена приятная :)
Девочки по поводу Мэри поппинс кто писал, его уже давно закрыли, и деятельность прекращена еще в мае месяце, мне деньги за подписку вернули, и в фотоконкурсе мы участвовали, очень веселый был конкурс:) голоса добавлялись в секунду по 200 штук, мы правда выиграли;), но до последнего боролись за честное голосование, не получилось:(, но на обложку все равно не попали, журнал закрылся. Знакомую, они тоже выигрывали этот конкурс, много месяцев мурыжили, фотограф от журнала понятия не имел, как детей снимать, в итоге появлялись на обложке дети вообще к конкурсу не имевшие отношения, пока знакомая сама не обратилась к хорошему фотографу, сделали очень красивые фотографии, журнал напечатали, а выкупить из издательства у редакции денег не хватило, и закрылись они, вот такой конкурс.
 
T

TaYna_Я

Guest
Малена написал(а):
Единственный плюс белорусских журналов - это реальные консультации с реальными белорусскими специалистами. А в остальном, по-моему, российские журналы с лихвой перекрывают отечественные
это точно.
 

Тана

New member
Белорусские журналы для будущих и настоящих мам

Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение о наших белорусских журналах и прочих СМИ на детскую тему. Что читаете, что покупаете? Высказывайтесь, пожалуйста.
 

Психея

New member
Тана,
где-то была похожая темка, если не удалили. Тут народ так высказывался, что некоторые белорусские издания очень сильно обиделись и писали сюда злобные письма.
Так что, думаю, я ответила на ваш вопрос за многих здесь присутствующих. Пустите поиск, может найдете
 
*Pretty* написал(а):
Я вот то же когда с Лизкой дома сидела Я-маму, Детский доктор,и Рецепты детской кухни регулярно покупала, много полезного почерпнула. Даже писала пару раз туда.
я тоже покупала раньше Я-Мама , детский доктор, Рецепты детской кухни, и вопросы задавала. отвечают очень понятно, и в конкурсах участвовали, 2 раза дажде призы за фото и стихи получали, вот только повторяться начал так как выписывала его с года 2000-2001, хотя для мам с маленькими детками очень полезные газеты. А вот недавно от нечего делать и почитать купила Супер-маму, ужасно не понравился одно и тоже переписанное с других журналов газет сайтов
 

Makarysia

Пью кефир...
Девочки,вот может вы в чем то и правы.Но ведь российские журналы тоже грешат тем,что печатают всякую лабуду,статьи которые противоречат друг другу,при чем в одном номере.Те же статьи из инета,и перепечатанные из др. источников.Точно так же повторяются.
Я считаю,что наши журналы,особенно Малышок и Бебибум.Достаточно качественные и по стоимости достаточно приемлемы.И пишут,про то что происходит у нас и про нас.И фотки наших деток печатают,а не российских.И потом издаются они не только для стольчных мам или прдвинутых, не у всех в наш продвинутый век еще есть интернет,а почта и дети почти в каждом уголке нашей странны.Так,что буте немного терпимие.
 

Vick_San

New member
А я очень люблю BabyBoom. Каждый номер покупаю. Нравится и оформление, и содержание: журнал не похож на все остальные – очень яркий, красочный и материалы актуальные (классные статьи по ГВ и развитию детей). Опять же много инфы по белорусским реалиям. Мне очень нравится!
 

Yulchaby

Масюковщина
Я за все добрые слова, сказанные в адрес "МалышOK" и "BabyBoom". Читаю их с интересом, из каждой статьи можно почерпнуть что-то полезное. Нравится и достойное содержание, и красочное оформление, и приемлемая цена. А самое главное нет статей про "нереальных" мам, у которых всё легко и просто, как в сказке, которых изобилие в российских журналах типа Мой Ребенок. Вот уж это чтиво надо фильтровать по полной, чтоб найти что-то близкое к нашим реалиям.
Пробовала еще покупать газеты "Я-мама"и т.д. - совсем не понравились, нудно как-то и скупо на инфу(
 

Naev

smart lady
не нравятся мне беларуские журналы... да и российские в большинстве тоже не очень :( я интернет люблю - тут всё есть!!! :thank_you:
 

Наташик

New member
не нравятся мне беларуские журналы... да и российские в большинстве тоже не очень :( я интернет люблю - тут всё есть!!! :thank_you:
Что есть то есть. Кстати у Бебибума сайтег появился. Прикольненький такой ;)
 

VikToria

New member
А я исключительная поклонница только российских журналов, в частности, "Лиза.Мой ребенок". Считаю, что там мнения более авторитетные и экпертам их доверяю, на вопросы они толково отвечают. И сайт у них хороший. И вообще они более продвинутые. А что наших много журналов - это точно, но как-то они меня не впечатляют.
Кстати, кто покупал раньше журнал "Мама - это я!"? Куда он делся, может,кто подскажет? Заранее спасибо!
 
Сверху