Белый плащ и белые джинсы. Где купить?

Ray

Dreamgazer
Хочу купить себе белый плащ и белые джинсы. Искала пока только в ОТТО, но там, на мой взгляд, дороговато, хочется немножко сэкономить.
Хочу что-то вроде этого (картинки из ОТТО):
1). Плащ (49.99 евро):
1739653.jpg


2). Джинсы (39.99 евро):
1517911.jpg


Буду очень благодарна за любую помощь!
 

карамель

New member
2). Джинсы (39.99 евро):
1517911.jpg


!
какие суперские туфли!!!

джинсики светло-серые видела сегодня в колипсо в бигззе. может и белые там будут? там уже завезли летнюю коллекцию, а на зимнюю -50%. может найдете? :)

имхо, не думаю, что сэкономить удастся. хорошие джинсы точно не меньше 60 уе стоить будут...
 

Lapka

Я знаю все!
Ray,
1744354.jpg

но это 80 евро((( Лично мое мнение, 50 евро это еще не оч дорого для интересной вещи. Просто она вас не зацепила)))) А когда цепляет - готов купить за любые (разумные) деньги.
Я в VINT покупала бело-молочный плащ за 180 000.
 

taty_fille

suum quique
я свои белые джинсы летом в бродвее покупала. в том тейлоре бродвеевские джинсы тоже висели.
 

Ray

Dreamgazer
Katsia,
Спасибо, но мне нужны именно белые джинсы.

карамель, Lapka,
Да, туфельки мне тоже нра.
В самом крайнем случае все-таки закажу через ОТТО. И то, и другое меня вполне устраивает.
 

Romashkin

New member
Джинсы белые встречала в магазине "Монтана" на Красной. Только там надо под завозы попадать. Но джинсы там всегда были хорошие, стоили около 60 у.е. Правда, последний раз я была там летом.
 

Lapka

Я знаю все!
Ray,
ага))) Сижу вот и думаю про них. Это текстиль (так написано)
 

Ray

Dreamgazer
Lapka,
Хорошенькие. Но то, что текстиль, все-таки не очень - по нашим дорогам пару раз надел - и можно искать новые. :(
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ray,
я вас огорчу. У меня есть неубиваемые текстильные туфли!!! Уж сколько я их таскала... только набойки меняю и ничего с ним не происходит. Хорошо что они классика -- острый носик и шпилька, т.е. актуально при любом раскладе

Как-то мне с отто в последнее время заказывать расхотелось вовсе. Курс вымахал! вроде в еврах цена ничего так себе. А как по курсу посчитают.... даже детское перестала заказывать

Lapka,
я думаю у нас этого добра будет завались

Ray, на первом фото плащик так себе, ничего особенного, он таких денег не стоит. У Алеси модель намного актуальнее. Просто уж если брать, то брать достойное
 

Ray

Dreamgazer
Yarsha,
У меня пальто примерно такое, как плащик у Лапки. Но оно голубое. А я не хочу повторяться.

Насчет туфелек - повезло вам! У меня были текстильные балетки в позапрошлом году - хватило на сезон. Потом пришлось их перекрашивать акриловой краской, чтобы еще поносить.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Ray,
тогда понятно. но все равно, лично мне эта модель интересна только цветом, а так ... думаю такое у нас найти не такая уж проблема
 

Lapka

Я знаю все!
у меня тоже есть текстильные туфли. Купила летом и оттягала от всей души. ТОлько набойки и снашиваются. Вот вам и китай))))
 

Ray

Dreamgazer
В общем, побегала я вчера по магазинам - ничего такого не видела. Надо, наверное, подождать какое-то время, может, не сезон пока...
 

Lapka

Я знаю все!
Ray,
пока реально не сезон... А вот в сезон будем галопом по европам)))) Ужас, но мне тоже нуна обновлять плащик. А в ОТТО меньше 34 р-р нету((((
 

Шпилька

New member
А я боюсь через ОТТО заказывать. Вещь "на тебе" и на картинке совсем по-разному смотрится... :mda:
 

Lapka

Я знаю все!
Шпилька,
нуна тока попробовать)))))) А потом уже судить))))
Ray,
тухельки всеж мы заказали, так что позже расскажем;))
 
Сверху