Беременность.роды и "дырка" в голове

Goldenflow

Well-known member
в последнее время стало происходить что-то странное.
Забываю все на свете,не могу сконцентрироваться.
Работоспособность на нуле.С чем раньше справлялась оч быстро -сейчас требуется уйма времени
Пока иду из кухни в комнату-забываю зачем пришла.
Английский-элементарные слова не могу вспомнить.
В разговоре теряю нить.
Чтобы это значило?
Это пройдет ,после родов такое состояние или надо к врачу идти?
 

Veronika

New member
У меня такое было у сильно беременной и прошло через несколько месяцев после... Ничего не делала, только психовала сильнее... и ногам работы больше. Хотя, глицин пила, когда вышла на работу и была большая нагрузка. Классная штука, кстати.
 

Orion

Созвездие
ну так это классическая беременная и постбеременная штука :) было такое, меня это только веселило :) само прошло через несколько месяцев после родов..
 

Goldenflow

Well-known member
ну меня не веселит совсем :cry:
а глицин же от невров :lol: или при забывчивости тоже помогает
 

Mila D.

New member
У меня тоже недавно началось. А на первых месяцах не было.
На меня когда по поводу забывчивости кто-нибудь наезжает, я говорю "Мозг у беременной не больше наперстка" :lol:
 

Goldenflow

Well-known member
у меня ощущение.что даже этого наперстка нет
кажется что мне тайком провели лоботомию. :lol:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Таже ситуация.
Я начала пить беремчатые витамины и йодомарин :) помогает. :( но не сильно :(
 

Шаманка

New member
У меня такое тоже было, но в первом триместре. Представьте, прихожу на работу студиков учить, а ничего по-английски сказать не могу, ну не строятся слова во фразу, когда сами слова-то и вспомнить не могу! Вот тогда и поняла, что беременна! Потому как лоботомию вроде не делала (если правильно помню, опять-таки)! :mrgreen:
Мне помогло только одно - взяла отпуск на работе очередной перед декретом и послала их всех по-русски!
 

Veronika

New member
Kolina mama написал(а):
а глицин же от невров :lol: или при забывчивости тоже помогает

Не, самое то что надо! Он стоит копейки, да и инструкцию тебе дадут почитать в любой аптеке.
 

Layka

Moderator
А у меня вот какая фишка - я теперь в магазинах "заблуждаюсь" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Могу два часа ходить и смотреть на товары, и так и не купив нужного уйти :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А про шмотки ваще говорить неча... Могу одну вещь минут сорок рассматривать, трогать, гладить.... В общем вот такая клуша стала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Катя_Катина

Well-known member
Кстати, имейте в виду, что такое состояние заразно... Я впервые таким заразилась от своего работодателя. Звоню кому-нибудь и пока набираю номер напрочь забываю, зачем... Однажды спросила "Здравствуйте, а зачем я вам звоню?"
Кстати, смешно, но мне помогает сосредоточиться простая считалка вслух "Раз, два, три"... И - вспомнила! Сотрудники переняли...
 

Natas

Well-known member
Layka написал(а):
А у меня вот какая фишка - я теперь в магазинах "заблуждаюсь" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Могу два часа ходить и смотреть на товары, и так и не купив нужного уйти :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :
Вот и у меня такое же! Могу прийти в магазин и вообще забыть зачем пришла! Какая уж тут экономия! Приходиться по нескольку раз ходить! Или пойти платить за телефон и заплатить только себе, или только мужу! :lol: А началось всё с первых месяцев и сейчас всё только прогрессирует и прогрессирует! :evil: Раньше я на д мужем издевалась по поводу его забывчивости, теперь он на мне отыгрывается! :D
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
А у меня вот какая фишка - я теперь в магазинах "заблуждаюсь" Могу два часа ходить и смотреть на товары, и так и не купив нужного уйти А про шмотки ваще говорить неча... Могу одну вещь минут сорок рассматривать, трогать, гладить.... В общем вот такая клуша стала
Слушайте, это просто эпидемия какя-то, наверное :D :D Просто наваждение :eek: . Только разница в том, что беременная могла хоть днями по магазинам ходить, а сейчас возможности нет. :p
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Да-да, мне вот уже и транквелизаторы дневного действия прописали, что-то не припомню еще подобных ВЁСН :)
 

Layka

Moderator
Транквилизаторы - это чтоб окончательно в кому вогнать??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху