"Беременный" фитнес

Glowworm

New member
Вот, может кому пригодится. Чтоб инфа не потерялась.

Аэробика для беременных:
Аэробика в ФОК "Атлант" (ул. Заславская возле унив-ма Юбилейный). Очень дешево стоит. т.к. это госуд. ФОК. Не плохой инструктор по аэробике - Маша. Всем ОЧЕНЬ нравится!!! Ведет бесподобно, что даже не ради денег, а просто получает сама неописуемое удовольствие от занятий. С 17 января 2004 года началась у нее новая программа "аэробика для беременных". Сама Маша в физкультурном институте пишет диплом на эту тему.
Машин сотовый: 8-029-3461810 (Велком).

Вот отзыв :
Привет всем! Была я сегодня первый раз на аэробике у Маши в Атланте. Мне очень понравилось! СУПЕР!!!Маша болела и не успела повесить объявления о наборе ту группу и поэтому я была одна!!! Прямо идивидуальные занятия с репетитором! Не прыгали, не бегали, но какие-то упражнения на растяжку, дыхание, на ноги, на руки силовые упражнения, в конце что-то типа медитации "закрой глаза, расслабься, почувствуй своего ребенка,..." Короче иду в среду. ПРИСОЕДИНЯЙТЬЕСЬ!!!

Вот аквааэробика для беременных:
Сейчас в бассейне "Олимп" проводиться аквааэробика для беременных. Узнать можно по этому телефону 7500390 Майя
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
здорово!!! Это ж прям напротив моей работы:). Я на Мельникайте 8:). буду звонить :p .
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Вот и обломс:(. Им не разрешили такую группу открыть. Объяснила мне Маша, что слишком большой риск и ответственность:(.
 

Goldenflow

Well-known member
Есть в Минске такая мама Юлия Гусаковская-Старовойтова.
Очень милая кстати
Она ведет занятия для мам и грудничков.
Я ПОЧТИ уверена.что и для пузатых она тоже делает занятия
К сожалению не знаю где конкретно она сейчас занимается
Может по справе 085 или по поисковику что-нибудю получится найти
Пы Сы мне пузатой хотелось только лежать и спать. :oops:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Про Юлию знаю. Кстати, тоже раньше у них были занятия в садике на Заславской. Там все - и обычная аэробика, и для беременных, и динамическая для грудничков. Но я уже настроилась теперь на бассейн. :lol:
 

Goldenflow

Well-known member
сегодня в метро видела рекламу
клуб Калипсо.фитнесс для беременных в тч и бассейн.
Тел 285 12-41 или 285 41 12 не помню точно.или по справке узнайте
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
У Юли сейчас СУПЕР программа для беременных. Там можно много чего найти. Я сама вела таенц живота для беременных. Заведение так и называет Клуб Юлии Гуссаковской-Старовойтовой.
 

Daronia

New member
И Маша снова может полноценно работать :D Уже со вторника работает все там же на атланте на Заславской.3461810.Все в поряде :wink:
 

Верона

New member
Фитнес для беременных

Подскажите, плиз, в каких клубах хорошие фитнес-программы для беременных? Подруга очень хочет, а я других, кроме Гусаковской и "Каприз" , (где предлагают это дело) не знаю. Территориально эти два ее не устраивают. Интересует где-нить в восточно-урученском направлении. И вообще, отзывы тех, кто ходил на фитнес во время беременности куда бы то ни было очень хотелось бы услышать:yes:
 

natali6

Active member
В Нордине есть аквааэробика беременных. Это, конечно, не совсем Зеленый Луг))))) Недостаток - группы только утренние по вторникам и четвергам и по субботам. Инструктор очень приятная, ходила с удовольствием.
 

КатяЯ

New member
Я ходила в "колыбель" на кропоткина. К сожалению клуб уже не работает, вернее в процессе переезда... Начала ходить с 12 нед - 3 раза в неделю и так до самых родов. Я в восторге от этого клуба, т.к. результаты отличные!!! Несмотря на то что поправилась на 20кг!!!:blush:, тело было подкаченное, тяжести не чувствовалось вообще, я всю беременноть ждала когда же будет тяжело ходить и завязывать шнурки! Некоторые девочки на глазах подтягивались (особенно кот. раньше ничем спортивным не занимались)! Мы, ксти, там оч. активно качали пресс и прыгали на степах. Во как! :mrgreen:Сейчас пупсу 7 месяцев - у меня лишних 3 кг, и то праздников много было в декабре. Мне кажется, что когда занимаешься, то в форму легче приходить после родов. Но, при условии легкой диеты (без булок и т.д.). Тренер Марина самый отзывчивый человек в мире! Если у меня появится инфо о новом адресе могу сообщить! А еще.. в еще... в девочками из клуба общаемся и в гости друг к другу ездим! В общем клуб душевный, это правда! Может много не нужной "воды" пишу - воспоминания нахлынули :wink:. Ксти, была в клубе Гусаковской ... - там оч. хорошую растяжку дает Вика и занятия разнообразные ! Так что советую не оттягивать, взять РАЗРЕШЕНИЕ У ВРАЧА и в путь! УДАЧИ! Подруге легкой беременности и родов!
 

VoroNa

Исполняю желания - КАРРР!
подскажите мне пожалста :)
срок совсем маленький - три недели. я хожу сейчас на стрип-дэнс. основной упор делается на растяжку, ну и на шесте тоже занимаемся :))) да, на каблуках мы танцуем!
чувствую себя после занятий просто замечательно - нигде не болит и не колет, и не жмет)) сколько вот теоретически можно так заниматься танцами - пока живот не начнет мешать?
или стоит поискать для беременных занятия? и где тогда? в районе востока-уручья-зеленого луга что-нибудь есть? потому что в клуб гусаковской ездить уж очень далеко и неудобно.
 

Mara

Member
Видела неделю (или две) назад по телевизору (канал МедиаСеть ТВ) сюжет про клуб Арт-мед-компани на Богдановича 8. В частности расказывали про курсы для беременных. Тел. 8017 2378555.
Первый раз услышала про этот клуб. Позвоните и узнайте, какие там занятия.
 

Сандра

Дваждымамочка
Дамы, мот поделитесь какой актуальной инфой на счет аквааэробики для беременных. Мир фитнеса и Нордин не предлагать. Т.к. папа не Рокфеллер :)
 

checheck

Active member
подружка ходит в басс во дворец водного спорта, так вот грит после нее аквааэробика для пузиков. попробуй там узнать ;)
 

Natiras

New member
еще группа набирается йога для беременных, территориально Брилевская 13, стоимость 20 тыс. р. одно занятие 2-х часовое, почитать можно тут
 
Сверху