Бергамо

Veronika

New member
Приятно, вкусно (вкуснейшее карпаччо, из того, что я пробовала), дорого. Обслуживание четкое, быстрое, так как я себе представляю обслуживание в идеале. Живая музыка, но можно говорить, не повышая тон.
 

Veronika

New member
На Кропоткина, номер дома не помню, но с Хоруже направо и метров 200. Там еще куча каких-то общежитий.
 

Natik-X

New member
"BERGAMO" находиться на Кульман,37. Ресторан итальянский, недешевый, но хороший (у нас там свадьба была). Всегда живая музыка, особенно хорош для романтических свиданий, для тех, кто хочет побыть вдали от шума.
 

гаечка

New member
Согласна! Отличный ресторан! Вкуснейший суп-пюре из шампиньонов, пиццу наш ребенок съедает с удовольствием.Еще есть десерт (не помню как называется) блины c клубничным сиропом, мороженым и шоколадом. Бываем там очень часто! Муж больше не хочет никуда ходить. :D
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, 50 была бы наверное с икрой красной и черной и еще баклажановой :D

Мы часто мимо него проезжаем, когда домой едем, блина, не выглядит, как ресторан, я сначала подумала столовка :D
 

гаечка

New member
Внутрь зайдите - совсем не столовский вариант.Там все очень вкусно.Обслуживание по высшему классу.Мой муж теперь других ресторанов не признает! :D
 

Юлия Л.

New member
нну не знаю... может я давно там была.... года так 4 назад... Не впечатлил меня этот ресторан. Блюда средние по вкусу - ничего особенного. Заказали бутылку вина, а они нам принесли 2 бокала, грят - тут по 200 грамм.... мол , если понравится,дозакажете..... Как вам это - мы уже просто н естали ругаться - портить вечер...
 

егорина

Active member
гаечка написал(а):
Мой муж теперь других ресторанов не признает! :D

мой муж вообще к ресторанам индеферрентен (так пишется?) :cry: чтоб его уговорить куда-нить выйти, полжизни надо положить... зато меня одну пускает :)
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, :mrgreen:

подсказка: есть такой замечальный сайт gramota.ru , там можно все словеи проверить :wink:
 

Фифочка

New member
Сегодня наконец-то в обед попала в Бергамо. Супер! Обед прошел не зря :) Качественная еда, хорошее обслуживание. Маленькая Италия :) Короче говоря, обязательно схожу туда в вечернее время!
 

системчик

Active member
были вчерв в Бергамо! Такой вкуснятины я давно не ела! Вкуснейший крем-суп из шампиньонов,суперский сливочный пудинг,лазанья выше всяких похвал! ОООООчень вкусно!на 2 заплатили 166 тыс с бокалом вина и 2 пива(лазанья,пудинг,карбонара и супчик)Рекомендую сходить!!!!!!!!!!!!
 

Lia

жительница Венеры
Кто был недавно, расскажите, как там цены. Хотя бы примерно - салатики - закуски- горячее- ? И какие порции по величине?
 

Фифочка

New member
Lia, я была в конце мая. цены на уровне Дольче Вита, Белла Роза, Яблоко и т.п.
Короче говоря, не дешево. Но оно того стоит, особенно если Вы поклонник итальянской кухни. Если пойдете - совет - обязательно возьмите в качестве хлеба пиццу-чеклисто (надеюсь, не слишком извратила название :)) - у меня от нее чуть крышу не снесло ))))
 
Сверху