Бифидобакт

Natas

Well-known member
masanna23, ароматизаторы там "идентичные натуральным".... зачем вам это надо? :blink:
 

Felicia

New member
Про бифидобакт вот еще такая инфа...в отличии от бифидина он сделан на молочной смеси...и пить его можно в любом возрасте....не повредит...вкусно и полезно
 

Mimose

цвету и пахну круглый год
Есть бифидобакт и в "Здоровом магазине", правда небольшие партии, звонить надо т.288-10-52 (это в Палаце мастацтвау на Козлова,3; Пл.Победы), в "Буслике" есть всегда свеженький :derisive:
 

Juliya

New member
vikcha написал(а):
И бифидин, и бифидобак бывают в магазине "Детский мир" в Сухарево, в конце Шаранговича. Точного адреса не знаю. Мой малыш без удовольствия пьет как кефир, так и эти прибамбасы. Покупаю изредка.

Что за магазин? :blink: Какой ассортимент?
Сорри, что немного не по теме :blush:
 

Lea

New member
а наш любимый доктор говорит, что любые бифидобактерии являются лекарством и пить продукты с ними можно только по показаниям и при необходимости, потому как всё полезно в свое время. а невовремя выпитое лекарство - яд. А ещё желудок ребенки до 6 мес не приспособлен к перерабатыванию кисломолочных продуктов, поэтому многих детей наоборот "запирает". и вообще, ГВ - лучшее лекарство, никаких бактерий не понадобится.... :bad: .ну на крайняк смесь адаптированная... а все прикормы только после 6-ти мес... ИМХО
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Juliya написал(а):
vikcha написал(а):
И бифидин, и бифидобак бывают в магазине "Детский мир" в Сухарево, в конце Шаранговича. Точного адреса не знаю. Мой малыш без удовольствия пьет как кефир, так и эти прибамбасы. Покупаю изредка.

Что за магазин? :blink: Какой ассортимент?
Небольшой магазинчик ("черный подъезд") в жилом доме Шаранговича, 82.
 
Сверху