Я не про билеты, а про место в пансионате.Мы не бронировали, билеты сразу в кассе покупали.
Не льстите себе.почему-то вас)))))
Не дождетесь:haha:
Про билеты.
Если кому-то это интересно, учитывайте данные обстоятельство.
Взять одновременно билеты Евпатория - Тереховка, Тереховка-Минск не получилось.
Либо сегодня (условно) Евпатория - Тереховка, в завтра Тереховка-Минск, т.к. поезд в РБ приезжает на следующий день, а продажа билетов осуществляется за 45 дней.
И еще. В центральном здании ж/д очередь за билетами огромная, на Бобруйской, максимум 4 человека в каждое окошко.
А-а, сразу не поняла. С кем-то меня перепутали, мы не бронировали жильё, а договорились у частника снимать.Сообщение от АДЕЛЬЯ
Мы не бронировали, билеты сразу в кассе покупали.
Я не про билеты, а про место в пансионате.
Теперь поняла, вы просто договорились, без предоплатымы не бронировали жильё, а договорились у частника снимать.
Это где? Там тоже есть предварительная продажа билетов?на Бобруйской,
Rominochka
New member
Это где? Там тоже есть предварительная продажа билетов?
Да, Бобруйская 4.
Сдавала билеты в этот понедельник, в кассах максимум человек 5.
дайте ссылку плиз и научите?????Покупаю билеты через сайт.
В старом здании вокзала.Это где? Там тоже есть предварительная продажа билетов?
ну, может, программа...но не бумага с запретомтетенька кассир ругалась не нам а себе под нос типа что блин сразу быстрее
девочки??? ну скажите какой сайт????????????7а восколько на сайте становятся доступны билеты для бронирования за 45 суток?
ну наберите в google бжд...девочки??? ну скажите какой сайт????????????7
ну наберите и скажите мне)))ну наберите в google бжд...
А вот действительно во сколько становиться доступно бронирование в 00,00 или только утром? И во сколько можно начинать звонить по 151?
Татоська это вы назад выкупали уже? Правильно ли я поняла, что можно забронировать с Евпатории - тереховка (выкупить сегодня) , Тереховка-Минск (выкупить завтра)?
Татоська это вы назад выкупали уже? Правильно ли я поняла, что можно забронировать с Евпатории - тереховка (выкупить сегодня) , Тереховка-Минск (выкупить завтра)?
Заказать можно в 00-01, а обрабатывать заявки будут с 8 до 20. Нам подтверждение приходило обычно в обед.А вот действительно во сколько становиться доступно бронирование в 00,00 или только утром? И во сколько можно начинать звонить по 151?
Бронь по телефону с 8 утра.
Да, Евпатория-Минск.Татоська это вы назад выкупали уже?
Да, но можно и по-другому.Правильно ли я поняла, что можно забронировать с Евпатории - тереховка (выкупить сегодня) , Тереховка-Минск (выкупить завтра)?
Если вы бронируете билеты за 45 дней.
Сегодня до Тереховки, завтра - до Минска. Вы можете одновременно их выкупить, скажем завтра или послезавтра.
Если покупаете, то сегодня до тереховки. Завтра снова едете и покупаете до Минска.
Вопрос в том, как много шансов купить билеты в одном вагоне? А поезд прибывает на ст. Тереховка в 6 утра.
Хотя, может найдутся экстрималы, которым с утра не лень бегать по вагонам.)))
НО с билетами повторилась ситуация, только аргументы были другие.:rofl:
Сначала заверили, что до Тереховки и Гомеля вообще не было билетов, т.к. им "не выделили".
Дальше писать не буду, думаю, все ясно.:biggrin:
Да, до Минска.ДА с детями не побегаешь. Мне так все равно я нехр... спать не могу в поездах. Т.е. назад вы взяли сразу до Минска?
Я бы и без детей не бегала по вагонам.
Один раз сэкономили и то хорошо. Второй раз не получилось, ну и ладно.
Поделиться: