Биопсия и доплер-УЗИ в Минске

Mur-mur

New member
Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Минске можно сделать платно биопсию эндометрия (без гистероскопии). Звонила в Эмбрио - они говорят, что нужно записываться на первичную консультацию и запись только на март... А мне нужно обязательно в этом месяце сделать и с результатами уже к врачу (я собираюсь делать эко в Москве).
И может быть знаете - где в Минске хорошо делают УЗИ с доплером сосудов матки?
Заранее благодарна за все ответы.
 

Mur-mur

New member
Спасибо огромное за совет! Уже записалась в Лекарь на доплер.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Mur-mur, как сходили на доплер, поделитесь впечатлением.
 

Mur-mur

New member
Прошу прощения, что исчезла (то уезжала, потом инета не было.. ) Вот дошли руки до ответа. Думаю, что надо поделиться впечатления, тем более, что есть с чем сравнить.
Доплер делала мне Дусь. Сначала очень удивилась зачем мне нужно и кто отправил. Я сказала, что отправила врач для подготовки к ЭКО. Судя по удивлению и некой неуверенности в том, что именно нужно смотреть доплером - думаю, что нечасто ей приходится делать доплер маточных вен и артерий... Вообщем, узист в Москве потом сделал все гораздо качественнее - с точными цифрами и проч. К нему собственно моя врач меня и направляла изначально (я собираюсь делать ЭКО в Москве). Но я решила, что смогу сэкономить и сделать в Минске... Увы, не вышло. Пришлось платить дважды...
Надеюсь, что доплер беременным там делают хорошо.
 
Сверху