Biotherm

Natya

Жили-были ...
Пользовалась Клиник и решила посмотреть что-нибудь еще. Покупала в Звезде, по совету консультанта остановилась на Biotherm. В результате взяла крем, лосьен (или тоник, забыла, но если кому-то интересно будет посмотрю) и умывалку.

По результату то ли я привередлива, то ли что, но мне кажется Клиник лучше очищал, а эмульсия клиник лучше "боролась" с покраснениями.

Еще почитала, что биотерм это лореалевская косметика и крем по консистенции напомнил гаринье, которым я когда-то давно пользовалась. Правда не помню лореалевский ли гаринье, но вообще очень похожи, разве, что цена разная.

В результате я бы описала кометику одним словом - никакая. В смысле не отрицательная (нет никаких раздражений и вроде очищает и увлажняет) и никаких изменений не видно в положительную строну.

Для примера: сыворотка востанавливающая эсте лаудер - офигенная вещь, дорогая - 1.300.000 в звезде, но просто шикарная - после нее можно вообще ничем не пользоваться по сути, даже если спал всего 2 часа ... сисли тоже ничего, хотя с первого раза мне не очень понравилось.

Были пробники Сисли - хоть и не с первого раза но понравились, только вот я, чумча такая, забыла название в магазине, поэтому купила биотерм. Не буду конечно утверждать пока не закончится, но скорее вернусь к клиник (хотелось бы есте лаудер, но дороговато), чем будут пользоваться биотерм.
 
Сверху