Бижутерия) хвастаемся своими золотыми ручками)

Argentina

Ветер странствий
Решила сделать "восточные" серьги, собрала два варианта:





Никак не могу решить, который лучше. Склоняюсь ко второму, т.к. первый - более стандартный, а хочется чего-то не "избитого". Но сестра сказала, что второй - куцый, смотрится недоделанным. А как по вашему?
 

Tanita

New member
Вот, кое-что новенькое.
picture.php
 
Последнее редактирование:

Argentina

Ветер странствий
Два комплекта для русалки:
1) ожерелье и серьги




2) подвеска и браслет




* * *
Окатный жемчуг, розовый, речной,
Русалочьим дыханьем замолила,
Прополоскала млечною росой
И под подушкой семь ночей таила.

Потом вонзила в смоль своих волос
И по лугам бродила средь тумана.
И мне пригрезился жемчужный гость,
Которому легко открылась тайна.

И я плыла в прозрачной пустоте,
Изгибами жемчужными белея…
Я пленница жемчужины, а те,
Что в черных волосах зовут, бледнея,
Вам будут сниться, словно нежный шелк,
Который позабыть никто не смог.

Татьяна Смертина.
 

Асенька

New member
Подвеска "Серебряный слон". Серебряные тибетские бусинки и слон 925 пробы, горный хрусталь, белый кожаный шнур.


Колье "Jasmine". Немецкие стеклянные бусинки Gutermann, горный хрусталь, металлическая фурнитура.
 
Последнее редактирование:

Асенька

New member
Два таких гламурненьких браслета)))
Комплект "Серебряная роса". Материалы немецкие стеклянные бусинки Gutermann, горный хрусталь, кристаллики и бабочка Сваровски, стеклянные бусинки, кошачий глаз, серебряные бусинки, металлическая фурнитура.






Браслет "Glamour". Серебряная цепочка 925 пробы, кристаллики Сваровски, ронделсы, серебряные бусинки и серебряная подвеска "телефон" 925 пробы, металлические подвески "сумочка" и "туфелька", бусинки под жемчуг.




 

Асенька

New member
егорина, Tony, спасибо большое-пребольшое!!!!!! Только мы тут обсуждаем :))) http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=109041&page=7

Кулон "Гнездышко". Серебряная проволока, металлические подвески птичка и веточка, серебряная цепь.
 
Последнее редактирование:

В.Редная

Матерь дщери
В предверии весенних концертов под окнами.
Кулон "Нацепикарузоподоконный!"
158799360.jpg
 

Feliz

New member
Доброго времени суток! Принимайте новичка:rolleyes: Леплю из пластики около 2-х месяцев, теперь настало время выставить на всеобщее обозрение для советов, критики :scratch:
 

Вложения

  • Оранжевое настроение.jpg
    Оранжевое настроение.jpg
    104 KB · Просмотры: 118
  • Осень.jpg
    Осень.jpg
    118 KB · Просмотры: 95
  • Смородина.jpg
    Смородина.jpg
    75 KB · Просмотры: 104

Solaris

New member
Девочки, здравствуйте!Впервые зашла в эту темку и просто в вострге!!! Просто золотые руки у вас, такую красоту делаете!!!
Решила сделать "восточные" серьги, собрала два варианта:





Никак не могу решить, который лучше. Склоняюсь ко второму, т.к. первый - более стандартный, а хочется чего-то не "избитого". Но сестра сказала, что второй - куцый, смотрится недоделанным. А как по вашему?
Мне, честно говоря, первый вариант больше понравился.
 
Сверху