Бижутерия) хвастаемся своими золотыми ручками)

Tanita

New member
Сколько всего новенького!!! Так приятно посмотреть!!! А у меня тоже 2 новиночки для себя-любимой.
Заколка Хризантемы из самозастывающей глины. Догадайтесь, кто учитель??? Конечно Люда vesna_o5prishla:)
picture.php

А эти бусы ДЖИНС под мой американский наряд:))). Думаю, техника бусин всем известная!
picture.php
picture.php
 

natulja

мама двух счастий
Мое первое творение из пластики )) материал -Cernit
 

vesna_o5prishla

Active member
Васильки-ромашечки...
Свадебная бутоньерка. Чего-то мне в ней не хватает. Или что-то лишнее?
picture.php


Шпилька для невесты
picture.php


Обруч для маленьких принцесс
picture.php
 

Эра

New member
какая красотища!!! просто мастерицы!!! в магазине такого не купишь.

подскажите пожалуйста, где можно купить бисер, выгодный по цене и объему?
простите, что немножко не в тему, не знаю у кого спросить
 

Асенька

New member
Моя новая любовь - техника мокуме гане и медная проволока! Заготовки лежали с месяц, прошедшие ярмарки заставили собрать наконец-то)



Кольцо "Deep sea".

Серьги "Deep sea"


Серьги побольше "Deep sea".


Колье "Deep sea".


Браслет "Octopus".


Кулон "Wild Africa".


Сергьи "Сopper sahara".
 

Tanita

New member
И я с хвастиком! Людка vesna_o5prishla делала фотосъемку (отдельная благодарность). Как назвать сеё произведение - не знаю:(В голови НИЧЕГО не приходит:( Поэтому украшение Без названия.
picture.php
picture.php
 

Феечка

New member
Красотища!

Tanita! Это украшение делалось для меня. Я его еще не видела, но на фото - это просто роскошно! Я обязательно придумаю ему название и скажу, как украшение будет называться.
 

Tanita

New member
Феечка, Спасибо! Надеюсь, что наяву оно понравится Вам еще больше. А вот на ВАС хотелось бы его увидеть! Пришлите, пожалуйста, потом фото! Спасибо и не болейте!
 

Феечка

New member
Обязательно! Как только украшение будет у меня неприменно сфотографирую.:yahoo:
 

Nats25

Active member
Девушки, очень нужно украшение из бирюзы- что-то на шею (колье, бусы) и браслет. Можно с белым металлом. Подбирается к красному платью, для вечера, поэтому никакого дерева, этнических мотивов и тп. Подскажите, где посмотреть!!! Спасибо
 

Мамик

New member
Ой Сколько же тут красоты! Умнички вы, девочки!!!

Асенька, такие веселые, интересные!

natulja, с первенцем - отлично смотрится!

Krolya, Кофе с карамелькой - таое теплое и приятное - класс!!!
 

zmenk

New member
Девочки, вы все такие умнички!!!! Я вот думала что тоже что-нибудь свое покажу, но понела что лучше посижу на ваши шедевры полюбуюсь)))

Асенька, работы с проволокой ШИКАРНЫЕ. Смотрю и не могу поверить что такое можно своими руками сделать:wacko:
 

Tanita

New member
И вновь у нас затишье...
Брошь (шерсть +вискоза) на каркасе. D без листа = 11см.
picture.php
 
Сверху