Благодарим наши центры

Copperhead

идет по жизни смеясь
скажу несколько слов в благодарность МиД. непопулярныи цент, что и говорить).
да. записаться туда адово трудно.
да. нужно сидеть в очереди подолгу и в коридоре.
а временами и стоять.
да. клиника бедна, как общежитие имени монаха Бертольда Шварца.
да. никакого пиетета в обращении с пациентами не наблюдается.
НО.
такого первичного приема, какои мне организовала доктор Дусь и ее медсестра (девчонки, вы ее вспомните, эту пожилую веселую тетечку с укладкои), не сделали мне ни в одном из центров.
Мои первичныи прием длился 50 минут (без узи). меня расспрашивали досконально. меня ободряли. мне утерли сопли.
пусть у Дусь нелегкии характер и она не утирала мне нос всю дорогу, пусть она практически открыто говорила, что после 12 недель я к неи не ходок. Зато все было предельно честно. Минимум сервиса за минимум стоимости.
Впрочем, для меня вопрос цены не был решающим. Решающим была харизма доктора и то, как она сумела сделать так, чтобы не были видны ни пошарпанные стены, ни облезлыи туалет, ни клеенчатые скамеики. Решающим была уверенность доктора в том, что все получится. За это я им благодарна. Очень. Навсегда.
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
MAPTA, тема отзывов несколько раз пыталась жить в этом разделе, но кроме как перехода на личности и выяснения отношений ничего не дала. Решение об удалении таких тем на форуме принимается исключительно Администратором ресурса, ни я, ни Симона-Таисия не можем по своему собственному желанию удалять темы.
Эта тема благодарностей, все что будет не по теме, будет удалено.
Свои претензии к работе модераторов, а также предложения по организации тем можно изложить Администратору
webmaster@semeistvo.by - по техническим вопросам .
info@semeistvo.by - по вопросам модерирования форума, в том случае, если ответ модератора вас не удовлетворил.
reklama@semeistvo.by - по вопросам размещения рекламы и вопросам сотрудничества..
Спасибо за понимание.
 

akulka

чудеса со мной)
Спасибо РНПЦ "Мать и дитя" и доктору Панкратовой Е.А.!
За мою доченьку и за будущего сыночка!
За то, что я всегда могу позвонить врачу и получу ответы на все свои вопросы.
За то, что могу приехать без записи и все равно попасть на прием.
За то, что во время первой беременности меня поддерживали не только морально, но и госпитализировали без проблем в любой день.
С уважением отношусь к работе центра, пусть еще и не все они умеют, но стремятся научиться!
Спасибо!
 

pelmeshka

//м0а1м//а
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своему доктору Волоханович Светлане Михайловне и центру ЭМБРИО!!!
СПАСИБО -
за подаренную, в свое время, надежду и даже веру в то, что все у нас получится! за человеческое отношение в период лечения и прохождения подготовок! за доступное объяснение всего, что с тобой происходит! За профессионализм и внимание, как во время протоколов, так и во время беременности... ни разу не возникло сомнений во враче, просто не давали поводов... И самая огромная благодарность за то, что сейчас долгожданный сыночек постукивает в животике!!! СПАСИБО!!!
 

taliya

New member
Так же хочу сказать спасибо центру Эмбрио и своему врачу Тишкевичу Олегу Леонидовичу за то что наше маленькое чудо появилось на этот свет. Мы безмерно благодарны за то что в нашем не простом случае Олег Леонидович взялся с нами работать и нам ни разу не предложил использовать донорские программы и до последнего мы боролись за свои клеточки, за то что можно было обратится к врачу в любое время дня и ночи, за высокий профессионализм, и за то что на первичном приеме Олег Леонидович вселил в меня веру в то что у меня обязательно будут дети. Администрации центра хочу сказать спасибо за высокий уровень сервиса.
 

Мама Софьи

New member
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам центра "ЭКО". Мы прожили в браке 10 лет и все эти годы проходили бесконечные обследования по поводу бесплодия. Сначала нам говорили, что всё хорошо и беременность должна наступать, затем советовали отпустить ситуацию, и всё произойдёт само собой и т.д. Но само собой ничего не происходило. В центра "Мать и дитя" было две неудачные попытки инсеминации. И вот мы обратились в центр "ЭКО". Во-первых, порадовало то, что можно осуществить запись к специалистам через Интернет. Очень хорошее впечатление произвела врач Петрова Е.В. (Приходилось к ней обращаться в центре "Мать и дитя", поэтому когда узнала, что Петрова работает в "ЭКО", без раздумий записалась к ней). Также мы были удивлены, что практически все анализы можно сдать за одно посещение. Очень профессионально работают мед. сёстры, особенно запомнилась Людмила. Весь персонал очень доброжелателен, тактичен в общении. Хотелось бы поблагодарить Татьяну Вячеславовну, Марину Викторовну, врачей Крапива Г. А, Савенко Л., Петрову Е.В. Ну и, конечно, Жуковскую Светлану Викторовну! Светлана Викторовна - чудо-человек! Откуда столько энергии, оптимизма! Не говоря уже о высочайшем профессионализме. В любую минуту она могла выслушать меня, дать совет, а ведь для пациента очень важно иметь постоянную связь с врачом. У нас после процедуры ЭКО+ИКСИ с первой попытки родилась долгожданная доченька! Нашему счастью нет предела! И всё это благодаря Светлане Викторовне и её коллективу. Из всех медицинских учреждений, где мне приходилось бывать, центр "ЭКО" - самый современный, работающий на результат и в интересах своих пациентов. А очереди, на которые некоторые жалуются - так это показатель того, что данный центр востребован среди пациентов. Специалисты Центра делают большое дело - дарят жизнь и надежду! Огромное Вам спасибо за Ваш труд!
 
Я тоже хочу выступить в поддержку Центра Эко и в очередной раз выразить бесконечную благодарность!
Мы обратились в Центр осенью 2011 года. Да, и тогда было много народу и очереди на приём. Но сразу было видно как работают все сотрудники Центра - на износ! Быстро сдав все анализы и получив добро Светланы Викторовны мы вступили в протокол. было даже страшно подумать, что если не получится сразу...но нам повезло - с лёгкой руки нашего Доктора у нас получилось!
Да, народу очень много и почти всегда очереди, но никто не остаётся без внимания.
Да, "чай-кофе не предлагают", зато все действия по существу и высокопрофессиональны.
Да, иногда приходилось быть более настойчивой, что бы дозвониться, зато на сайте всегда можно было задать вопрос лично Светлане Викторовне и получить развёрнутый ответ в тот же день!
Сейчас нашему Чуду уже пошёл четвёртый месяц и мы с головой погрузились в заботы и хлопоты молодых родителей, но не забываем ни на минуту о том, как мы смогли вместе со Светланой Викторовной родить нашу доченьку!
 

TYSA

New member
У нас путь к рождению ребенка был (как у многих на этом форуме) длинным и сложным, но благодаря Светлане Викторовне и сотрудникам центра "ЭКО" мы стали родителями чудесной девочки, нашего Солнышко, нашей Жемчужинки. И мы всегда будем помнить о том внимании, теплоте и заботе, что окружали нас в центре. Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
 

Яна Красев

New member
Спасибо Центру ЭКО за профессионализм, необыкновенную чуткость и верность своему делу, где вы все действительно светите, сгорая сами, за то, что благодаря Вашим усилиям я осталась жива. Вы приняли меня без записи, когда мне стало плохо рядом с Вашим Центром. Сестрички мгновенно уложили на капельницу, подключили какие-то датчики, видя мое состояние, Светлана Викторовна отложила прием, несмотря на море людей, суббота, вечер около 20.00, поставила мне за 5 минут диагноз внематочной, хотя мой доктор уверил меня, что беременность в матке. Звонила бесконечно в скорую, потому что долго ее не было, не отходила от меня ,пока не забрали, и все время успокаивала меня и не давала плакать, а потом мужу звонила, узнать, как меня довезли. Ни своему доктору, ни в центр, где нам сделали эко мы с мужем не дозвонились в тот день, а потом не было желания, понимая, что я и моя беременность им абсолютно безразлична. Про меня до сих пор там из них никто не вспомнил.

После операции мое удивление было больше того стресса, что я пережила – мне звонила именно Светлана Викторовна, хотя видела меня первый раз в ее жизни. Всего 40 минут, что я была в Центре, успокоила, ободрила, уверила, что у меня все будет хорошо. Какой души человек! Врачи в больнице сказали, что если бы мне в Центре не капали, у меня был бы шок, крови в животе было 1.5 литра. Когда муж опомнился, что мы не платили тогда прием, в Центре так удивились, сказали: что Вы, это же была экстренная ситуация, сказали нам спасибо, что, живая осталась, не взяли никаких денег. О какой их меркантильности может идти речь?

Низкий Вам поклон за мою жизнь, ответственность и четкость в работе персонала, где место и обязанности каждого в сложной ситуации четко выверены, за доброту, за человечность, грамотность и профессионализм . Пусть Ваше добро, и свет, который Вы даете людям , озаряет путь разуверившимся, разочаровавшимся, вселяет надежду опустившим руки, дает веру на обретение счастья материнства.

Я надеюсь скоро сказать Вам спасибо за моих деток, верю, что именно Вы мне поможете
 

Bebek

Active member
Я хочу сказать огромное спасибо центру Эмбрио и врачу Волоханович Светлане Михайловне. За все, за отношение, за подход и отзывчивость. В нашей ситуации с перелетами и такими странными пролетами в другом месте, даже эмбриолог заинтересовалась и нашла время пообщаться. Спасибо за мужа моего, он дико боится врачей, но у вас в центре чувствовал себя спокойно, даже не смотря на то что говорит он на другом языке, со всеми он нашел "общий язык"))))))
Спасибо за вселение в меня уверенности, в нашей истории и с нашими прошлыми пролетами(не было ни одной подсадки и ни одного эмбриона из множества ЯК) меня убедили, что все будет хорошо. И не обманули! Даже если бы и не получилось ТАКОЕ чудо с первого раза, я бы все равно пыталась тут, потому что не оплата интересовала людей(некоторые процедуры я оплачивала и позже их проведений, никто не бегал за мной и не говорил о деньгах) интересовал результат. У меня есть с чем сравнивать, и никаких сумашедших очередей и ожиданий не было, хотя людей тут тоже очень и очень много, но все организованно и если вдруг что, звонили девочки с рецепции и предупреждали - придите на 15/30/60 минут позже, у доктора например экстренная ситуация, что бы не сидеть и не ждать зря. Всем врачам, медсестрам, бухгалтерии и девочкам с рецепции - огромное спасибо. Олегу Леонидовичу тоже, он у нас был переводчиком))) я всем советую именно вашу клинику, у вас золотые руки и высший проффесионализм, в нашей ситуации сделать из 8 - 8!!! Что то из разряда фантастики!!!!
Спасибо за наших малышей которым вот вот годик и ждите нас, скоро придем за снежинками )))))
 

Ulia7766

New member
Я хочу сказать огромнейшее спасибо, дорогой Светлане Викторовне и всему персоналу Центра ЭКО, за моего лапочку сыночка!!!!! В центре все очень доброжелательны,и никакие очереди и т.п. не сравнятся с этим счастьем, за которое отдашь все на свете. Каждому свое.Я нашла своего доктора,которому буду благодарна всю свою жизнь.
 

wiktoriy

New member
От всей души благодарю весь коллектив центра ЭКО и особенно Светлана Викторовну з за подаренное счастье материнства. Долгие 30 лет мы ждали появления на свет нашего сына. Трудно представить сколь ко пережито было за это время: в севозможные анализы, лечение и одна из проблем- АФС не позволяла осуществиться заветной мечте. Только благодаря высочайшему профессионализмуСветланы Викторовны чудо свершилось. Вот он маленький ангелочек, произносящий самое главное слово для каждой женщины-слово "мама2.Я вспоминаю как Светлана Викторовна убеждала поверить меня в успех после очередной неудавшейся попытки. Иэто она все девять месяцев конс ультировала и контролировала мою беременность. И в день рождения сына одними из первых меня поздравил коллектив Центра, за что я им очень признательна.Светлана Викторовна! Низкий Вам земной поклон и большое человеческое спасибо за сына, за благородство Вашей души и за то, что моя жизнь обрела совершенно иной смысл.Не могу не побоагодарить все медсестер также отдельно спасибо за поддержку и понимание Татьяне Викторовне и Татьяне Вячеславовне. И еще спасибо Вам Светлана Викторовна за такой коллектив,сотрудники корого не считаясь с собственным временем работают воимя и во благо счастливой жизни других людей. Удачи и успеха всем ВАМ.
 
От всей души хочется выразить глубокую признательность и поблагодарить весь коллектив Центра ЭКО, и особенно Светлану Викторовну Жуковскую, за долгожданное счастье материнства.
Более 10 лет мы ждали нашу доченьку и только благодаря помощи великих людей, профессионалов своего дела и врачей от бога чудо свершилось.
Светлана Викторовна, вера в успех, которую Вы в нас вселили, не дала нам сломаться, остановиться на пол пути, за что мы Вам бесконечно признательны и благодарны. Огромное спасибо за то, что консультировали меня во время беременности.
Наша семья, наконец то обрела смысл жизни, радость и счастье от каждого прожитого дня. Также хочется сказать слова благодарности Татьяне Викторовне­ и Татьяне Вячеславов­не, всем медсестрам. Слава богу, что Вы у нас есть! Низкий поклон Вам за Ваш бесценный труд, за Ваши золотые руки! Желаем Вам еще очень много малышей, здоровья, процветания и благополучия!
Через годик надеемся встретиться. Очень хочется родить братика или сестричку нашей доченьки, а может двух сразу, чтобы по праву с вашей помощью считаться большой и дружной семьей!
 

Natashka3924

New member
Выражаю огромную благодарность
центру МИД и врачу ПАНКРАТОВОЙ Е.А.
за подаренное нам счастье в виде двух наших самых любимых ангелочка!!! Это врач с большой буквы. Всегда улыбается, всегда очень тщательно изучает все проблемы. Старается на результат!!! Спасибо огромное ей и всему центру!!!
 
Сверху