Блеск для губ

Daronia

New member
Кучу дорогих марок перепробовала, но однажды попробовала Anytime из недорогих и теперь сранить ни с чем невозможно.Обалденное качество, не расстекается, и цвет натуральный и естесственный без всяких добавок.
 

Daronia

New member
Кучу дорогих марок перепробовала, но однажды попробовала Anytime из недорогих и теперь сранить ни с чем невозможно.Обалденное качество, не расстекается, и цвет натуральный и естесственный без всяких добавок.
 

Юльчик

Active member
Max_mara,
Я пользуюсь лореалевским блеском, все ок - не растекается, но единственное, что мне не нравится, что губы какие-то "липкие"
 

Supergirl

New member
Рассказываю о своих пробах.
Глэм Шайн от Лореаль - отличный блеск, ниче не липнет, не скатывается, и блестит, и палитра огромная.
Мэйбелин - г....о, липко все
Эни тайм - ниче, но он очень прозрачный
Блески Буржуа - тоже нравятся, но очень длинный тюбик и когда уже половина осталась - ее никак не вымазюкать
Сейчас купила Изадору, 30 тыщ, но он того стоит - не растекается, блестит чудненько и покрывает губы без прозрачности, но волосы липнут - это недостаток, т.к. я предпочитаю ходить распущенной.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Я уже 3 года пользуюсь Глэмом от Лорика, 14 тон, оч нравится и никаких проблем со скатыванием, растеканием и липкостью не наблюдаю. А что за Аnytime? Как оно выглядит? Я люблю очень насыщенные и блескучие блески, натуральные не мое. Там такие есть? Ато бывает забываю кинуть в сумку когда куда -нить надолго ухожу, а в каждую сумку по Глему не купишь - все-таки недешево:)
 

Supergirl

New member
Петруша, в Энитайм такого нету, там преобладает прозрачность...
Многовато у тебя сумок - дешевле блески купить:search:
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Supergirl, спасибо. Значит, лучше купить одну дорожную косметичку купить, ее труднее забыть, чем помадку одну:)
 

Svet

New member
А мне нрався цепторовский блеск. Не растикается и смотрится норм.
 

Twiggi

Мамус философикус
у меня Ив Роше..такой в тюбике и размазывать легко и не скатывается и пахнет хорошо...я довольна....думаю надолго хватит
 

Тосенька

мисс совершенство
Как-то решила попробовать что-нибудь новенькое и увидела блеск от Sally Hansen "Diamond Lip Treatment", купила, накрасилась: оооочень липкий, на губах не растекается (если много не на ляпать конечно) и долго держится, в принципе понравился )
Не знаю, по мне он совсем не липкий, я всю прошлую зиму только им и пользовалась!
 

Daronia

New member
Совсем случайно попробовала у знакомой и купила себе Ninelle блеск для губ.Косметика то ли италия то ли испания - понравилось и по составу и с цветовой гаммой очень здорово!Но правда эти блески увидела только в одном месте.Цена как на лореаль,но качество намного лучше и не такой липкий.
 

pocahontas

New member
У меня блеск Lumene. Не растекается, потому что липкий. поэтому, кста, и стойкий. Довольна. Люблю на помаду наносить.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Джусы новые Ланком (красный -корица, зеленый - яблоко, желтый - банан).. Люблю такие штучки на лето.. цвет чуть-чуть дает только красный, а остальные - просто как прозрачный блеск.. хорошо увлажняют губы и не липкие.. а запах! Короче, МНЯМКА!

 

Daronia

New member
Лёлик, у меня такой арбуз-дынька - тоже классно пахнет:)))
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, а стойкий блеск можете подсказать. А то липкий-не липкий, понятно, а чтобы стойкий был, а не съедался быстро? А то хочу перейти от помад к блескам, а что выбрать не знаю.
 

Alyok

New member
Раньше любила только помаду, потому что любой блеск казался липким и противным. Потом перешла на блеск Mary Kay. Беру себе нейтральные оттенки: звездное сияние и, кажется, розовое очарование. Довольна вполне. Кстати, достаточно стойкие.
 
Сверху