BMW 3-й серии, 46 кузов

mart2010

New member
Уже месяц хочу эту машину, может кто ездит на такой - поделитесь впечатлениями,
А может кто-то хочет продать это чудо?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Уже месяц хочу эту машину, может кто ездит на такой - поделитесь впечатлениями,
А может кто-то хочет продать это чудо?

И правда чудо, потому как больше месяца ищу себе такую года 2000-2001. Ездила у мужниного дяди на такой - впечатлений... море, все положительные, кроме непривычного обтекания капсулообразной торпеды. Смущает задний привод и то, что все это время мы не смогли найти ни одной живой машинки. :(
 
Смущает то, что все это время мы не смогли найти ни одной живой машинки. :(

А их и не будет, неупилков. Только если вовремя ее не разбили так, чтобы движек и ходовая остались целыми а кузов - в хлам.
 

Александра

businessmama
И я на такую давно глаз положила. Мой знакомый один кстати продает купешку 2001 года в идеальном состоянии. Но ооочень дорого. За такие деньги можно новое авто нормальное купить.
 

Сова

New member
Александра,
Дорог это сколько? Объем и цвет? Кожа/велюр?
 

Александра

businessmama
Сова,дорого - это 19500 :) Я бы за такие деньги новую машину неплохую купила... 2,5 литра, белая кожа, ну и все навороты
 

Сова

New member
Александра,
Нормально.
С удовольствием бы с ним махнулась машинами. Моя 750 меня напрягает своим размером. но мой муж не переживет. он считает, что 3-ка - не машина.
 

Александра

businessmama
Сова, я почему-то тоже считаю, что машина должна быть большой. Хотя иногда, когда паркуюсь по полчаса в маленькую дырочку, меня посещает мысль о чем-то маленьком и юрком :) А 3-ка купе - это пацанская машина, чисто для понтов :new russian:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Александра, у Вашего друга сильно губень раскатана.. Это ОЧЕНЬ дорого! Mой продал недавно 740i, конец 2000 года.. куча причиндал (ДВД, 2 телика), тюнинг Шнитцер... за 22 тыс.

А вообще 3-ка в 46 кузове машинка хорошая.. вижу девушек на таких.. И купе совсем не пацанская... :)))
 

Сова

New member
Александра,
Я последние годы езжу на больших машинах, но что-то они мне стали надоедать. А тут мне еще случай рассказали, как девушке - хозяйке джипа, дали металлической трубой, когда она садилась в машину. Теперь девушка в больнице до сих пор, с июня (вначале долго лежала в реанимации), а машина в угоне. Короче, скромнее ездишь - дольше живешь!
 

mart2010

New member
Александра, 19500-оч дорого,

долго изучала все известные сайты в Германии и начинаю задумываться о компакте новой версии, но несколько смущает размер, как-то слишком она мала!
 

MarLen

больше всех надо
Александра,
Нормально.
С удовольствием бы с ним махнулась машинами. Моя 750 меня напрягает своим размером. но мой муж не переживет. он считает, что 3-ка - не машина.

7-ку на 3-ку менять??? :) ужас... хотя, если 7-ка не моложе 99года, то вполне:)
 

mart2010

New member
Я очень понимаю, почнме люди меняют большие машины на маленькие, у мужа большой мерседес, и почти постоянная война у нас за мою красавицу
 
Сверху