БНТУ

sweetgirl

New member
девчонки, может у кого есть реферат по интелектуальной собственности , на любую тему
это по предмету: основы интеллектуальной собственности или
гражданское право
мой ICQ: 251543548
e-mail: katenak@tut.by

пришлите, пожалуйста, у кого что есть
 

Венера

просто богиня
Хочется мне на строителя выучиться. Вот не знаю, надо ли. Для нынешней работы, вроде надо, но не уверена, что там надолго задержусь.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
закончила в 2010 году...ПСФ...Технология и оборудование ювелирного производства...
 

Чеславна

Active member
ПСФ в 2004. Метрология, стандартизация и сертификация. Кстати, кому сейчас присваивают и присваивают ли вообще в БНТУ степень бакалавра технических наук?
 

Aileran

New member
1 курс ПСФ заочное, экономика и организация производства
 

Sashusya

Active member
И я из БНТУ :)
В 2005 закончила ФММП, в 2006 магистратуру, и работаю там же :)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Все лучшие люди когда-то учились, учатся или будут учиться в политехе. ИПФ в 2007.
 

Gluckspilz

Active member
Здравствуйте! Может, у кого-то есть свежая информация по ФММП БНТУ специальность инженерная экономика "Дизайн"? Насколько все сейчас там хорошо/плохо?
 

Zinaida

New member
Здравствуйте! Может, у кого-то есть свежая информация по ФММП БНТУ специальность инженерная экономика "Дизайн"? Насколько все сейчас там хорошо/плохо?
Не плохо :)
Какой ответ вы планируете получить на широкий субъективный вопрос "хорошо/плохо"...
Стоит зайти в университет, ознакомьтесь с дисциплинами, которые будет изучать

ИНЖЕНЕРНАЯ ЭКОНОМИКА (УПРАВЛЕНИЕ ДИЗАЙН-ПРОЕКТАМИ НА ПРОМЫШЛЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ) https://fmmp.bntu.by/specialnosti/upravlenie-dizajn-proektami-promyshlennyh-predpriyatij/
 

Gluckspilz

Active member
Не плохо :)
Какой ответ вы планируете получить на широкий субъективный вопрос "хорошо/плохо"...
Стоит зайти в университет, ознакомьтесь с дисциплинами, которые будет изучать

ИНЖЕНЕРНАЯ ЭКОНОМИКА (УПРАВЛЕНИЕ ДИЗАЙН-ПРОЕКТАМИ НА ПРОМЫШЛЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ) https://fmmp.bntu.by/specialnosti/upravlenie-dizajn-proektami-promyshlennyh-predpriyatij/
Заходила и читала. Хочется инсайдерской инфы😊 написано красиво😁 просто у дочки неожиданно достаточно высокий балл вырисовался, не хочется прогадать. Выбираем между БНТУ, БГУИР и БГУ, и даже БГЭУ😎
 
Последнее редактирование:

Zinaida

New member
Заходила и читала. Хочется инсайдерской инфы😊 написано красиво😁 просто у дочки неожиданно достаточно высокий балл вырисовался, не хочется прогадать. Выбираем между БНТУ, БГУИР и БГУ, и даже БГЭУ😎
Квалификация инженер-экономист, так и будет указано в дипломе. По поводу иностранного не скажу достоверно, нужно смотреть программу обучения (какие дисциплины в каком объеме читают)
 
Сверху