Боди

Иринка-Калинка

Well-known member
Просматривала каталог Otto, увидела блузку-боди и гольфик-боди. Подумала, что очень удобно носить такое с брюками или юбками с заниженой талией, ничего не вылезает.
Девочки, кто носит боди, поделитесь своим опытом.
 

na-Tochka

New member
заказывала, кстати в отто, белую блузку-боди под брюки облегающие не подходит очертания заметны сильно, а так вообще боди люблю, т.к. нет возможности хвастануть красивым животом...
 

Иринка-Калинка

Well-known member
na-Tochka, какие очертания сильно видны? и как насчет роста? у меня 158, и я думаю, подойдет ли мне нормальный каталожный размер именно по росту. Брюки я себе всегда заказываю со спец ростом 17-18 размер.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Иринка-Калинка,я ношу гольф-боди помпеевский, под джинсы нормально, под брюки-не совсем. нижняя часть сделана как трусики-слипы, выделяются очертания. купила бы такой же, но со стрингами. и рубашку-боди хочу
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Infinity, я ношу в основном джинсы, поэтому очертания не страшны. А с юбкой, наверное, вообще не должно быть проблем. В обещем, надо пробовать.
 

Anechka

New member
очень удобно...надел и не думаешь ни о чем...чтобы поправлять вылезающие из юбок и джинсов куски блузки....ррррр
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Молечка, а где у нас хороший выбор продукции Серж? В частенько в Беларуси захожу в отдел, но боди там ни разу не видела.
 

Tanya Karpik

Хочется лета!!!
Иринка-Калинка, хороший выбор в магазине на Притыцкого рядом с д.62к1 маленькое 2х этажное здание прямо возле заправки, там фирменный магазин, поэтому выбор должен быть хорошим.
 

kYsya

Светлая ведьма
Девы, поднимаю темку. Где сейчас реально купить блузку-боди?
Спасибо.
 

kYsya

Светлая ведьма
Эрика1, спасибо. А в Минске где? :) Или она у нас есть?
 

Эрика1

New member
Я в сп заказывала, сама жду
В Риге на 2 этаже видела еще в магазинчике
 

grotesk@

New member
kYsya, на жданиках смотрите, были разных фасонов. Мир Моды-3, первый этаж. Где-то ещё видела, буквально вчера. А, у нас на Сухарево в Блискавице висели. Но, вроде, только небольшие размеры. И гольфики-боди, не блузки.
 

kYsya

Светлая ведьма
grotesk@, спасибо. Гольфы-боди как раз есть у меня. Меня клемануло именно на блузках :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Были в мексе, но с полгода назад видела.
И еще где то. Или промод или манго. Именно рубашечные, блузочные.
В последнее время на глаза не попадались
 

nataffka

кафедра бубна
Меня в боди смущает нижняя часть))) в смысле непонятно, как носить. Без белья - стремно как-то)) с бельем - какие-то двойные трусы получаются под брюками/ джинсами.
 

kYsya

Светлая ведьма
nataffka, я для сарафанов только их беру. С брюками не одела бы.
 

grotesk@

New member
а я боди чаще с брюками ношу. оочень удобно, ничего не вылазит, поправлять-заправлять не нужно. нижнее бельё - обязательно, стринги выручают :)

kYsya, нашли себе что-нить?
 
Сверху