Болгария автобусом?

Мама Милы

New member
Нам необходимо найти перевозчика в Болгарию, но без покупки тура. Потому как есть приглашение, моя сестра там живёт. Помогите! Подскажите фирму, перевозчика,
может кто-нибудь сталкивался, слышал.
Заранее всем благодарна!
 

Belochka

Personal Depeche
Мама Милы, тяжело будет ехать туда автобусом, 2 ночи проводить...ИМХО
 

Мама Милы

New member
Belochka, дело в том, что от нас выбор мало зависит, отправляю свою младшую сестру с тётей туда(тётя мать сестры, кот. в Болгарии). И она, видишь ли выбрала автобус, чтоб подешевле! :diablo: по мне лучше бы самолётом отправить, но одну 15-летнюю не рискнём, тем более, что в первый раз. Вот такие вот дела...млина.. А в какой то конторе залупили 170 евро, эт тётка узнавала, не знаю уж где..поэтому сама взялася за это дело, но столкнулась с проблемой - без тура не всунуться :black eye:
 

Belochka

Personal Depeche
Мама Милы, так самолет 220 евро, не очень большая разница, зато геморра меньше.
А в какие агенства обращались?
 

Мама Милы

New member
Belochka, взяла газету "Отдых" и звонила всем подряд, кому могла дозвониться! в конторе по авиа-перевозкам тож отфутболили - только через тур-агентства, потому что они выкупают чартерные рейсы. :black eye:
Ленчик, а это туда-обратно? и где такие блага, если не секрет??? :bb:
Belochka, и вы тож можете уточнить - это только туда?
 

Belochka

Personal Depeche
Мама Милы, это туда-обратно. Да, вроде бы не евро, а долларов. Мы летим в начале сентября.

Мама Милы, раз Вам отказали - значит, действительно, только через турфирму, попробуйте позвонить в "Ростинг" 227-73-82...
 

Ленчик

New member
Мама Милы, туда-обратно, во всех турагентствах. Я-то покупала путевку, но знакомая вылетает 21.06 дикарем. Пошла в турфирму, оплатила 220 долл. за билет, 20 евро виза, 4 долл. страховка, 35 тыс. руб. услуги. Все.
 

Ленчик

New member
Если землей добираться, то добавляется 35 долл. Румынская виза. Есть еще поезд до Варны. Туда-обратно не знаю, обратно около 200 тыс. руб. по пятницам 42 часа.
 

Belochka

Personal Depeche
Поездом по деньгам практически выходит билет самолета, т.е. либо уже лететь, либо автобусом добираться.
 

mahsa

маМашка :)
Ленчик, каком агенстве? Я все прозвонила, никто не продает билет на чартер отдельно.

А еще есть поезд Минск-Варна, и прицепной вагон Минск-София.

на первый взрослый билет стоит 220 тыс в одну сторону, детский 130. А в агенстве мне предлогали поездом за 317 и 170 соответственно. Билеты на Варну еще есть, звонила в международные кассы ЖД.

Билет на чартер стоит 220 долларов туда и обратно. Мне сегодня обещали помочь с билетами на самолет. результат сообщу.
 

Мама Милы

New member
Ленчик, а мне можно телефончик???пожалуйста!!! так не хочется на автобусе её отправлять... :cray:
 

mahsa

маМашка :)
Мама Милы, срочно звоните по координатам Ленчика, там еще есть билеты на 23 июня :)
 

Мама Милы

New member
Belochka, заломали нам не 220, а 260 долларов! без визовой поддержки :cray:
Ленчик, в этой фирме вообще отказали напрочь. :cray:
Короче - караул!не знаю что и делать..
 

Бубс

Скромная королева
Мама Милы, попробуйте в Аэробелсервис позвонить, по-моему, это они подняли чартер, а все остальные турфирмы у них выкупают билеты. Телефон 210-48-84.
 
Сверху