Болгария автобусом?

mahsa

маМашка :)
Мама Милы, я звонила по координатам данным Ленчик, мне сказали, что билеты на 23 июня, именно только на 23, есть. Приезжайте и бронируйте.

Только цену они сказали 230 долларов
 

Мама Милы

New member
Мама Милы, странно, кого посылают. а кому добро дают...мож стоит периодически звонить, чтоб в струю попасть? :biggrin:
 

mahsa

маМашка :)
Мама Милы, нет, мне сказали, что есть только на 23. Думаю, это связано с тем, что туры не распроданы,а время поджимает.
 

Мама Милы

New member
mahsa, скорее всего так, но мне и этого не сказали :blink: и цену, как я посмотрела, ставят какую захотят...поди менеджер себе на карман накидывает, подозрение такое закралось :diablo:
 

mahsa

маМашка :)
Мама Милы, это да. Не торопились бы вы с билетом, найдете ближе к планируемому дню. Хотя июль не июнь...
 

Мама Милы

New member
mahsa, я вот тож подумала об этом, но визы надо заранее делать, нужно уже к тому времени билеты на руках иметь. :bad:
 

Harita

New member
Если кому надо, есть бронь на варненский поезд на 12.07 2 нижних места, стоимость туда 200 тыс взрослому, 121 тыс ребенку, выкупить надо до 28.06 .... мы решили все-таки на самолете
самолет стоит 220 у Юнион-Лайн туда-обратно и 260 у Аэробелсервис
насколько поняла билеты на Бургас взять нереально, на Варну можно.
 

Harita

New member
Сочувствую :-(
я в аэро взяла, но я у них всегда беру, может поэтому без проблем..
но и в Юнион меня не послали, просто сказали что нет билетов на интересующую меня дату ...

Мама Милы, а в какой город сестра едет?
 

Мама Милы

New member
Harita, в Бургас едет :dance:
будем знакомых искать, всё у нас так в нашей стране :diablo:
 
Сверху