Большой теннис

Герда

Active member
JUL, прикольно! И я туда же! :) СДЮШОР МАЗ она называлась тогда. А к какому тренеру?
 

JUL

New member
Natty,
это было давно и я уже точно не помню как ее звали, но помню, что имя - Наталья Валентиновна (?) И есть фотки. Мы на сборы, на соревнования с ней ездили. :D
 

Калина

New member
Natty, я у бывшего к-т Смена занималась, вниз к ручью спуститься и корты будут. В июле мимо проходила пару раз - воспоминания нахлынули... А зимой мы одно время занимались внутри школы, которая рядом, а последние годы в дражню ездили...
 

Герда

Active member
я у бывшего к-т Смена занималась, вниз к ручью спуститься и корты будут.
Калина, знаю эти корты - мы туда на соревнования ездили :) И в Дражне тоже по зимам занимались в ФОКе каком-то :)
 

Grechanka

New member
Сейчас в школах бешенными темпами корты строят. Вот и около нашего дома у школы будет корт. Интересно только, там школьники только могут заниматься, или все желающие по определённым часам.
 

Orion

Созвездие
кстати о кортах.. я все думала, что в фоке на жудро бассейн строят, а там построили корты :) народ уже видела играет..
 
В "Беларуси" три корта, записываться желательно с утра. Раздевалки и душ в самой гостинице, со служебки, рядом, но по улице проскочить придется. Есть ракетки напрокат - 6.000 БРБ.

Так будет кто играть или просто так, абы поговорить про теннис тему завели?
 

Orion

Созвездие
а корты еще есть в севастопольском парке.. по-моему бесплатные..
 

Grechanka

New member
Большой Папа, Ракетки на прокат - понятно, а просто поиграть сколько стоит?
 

Tasi

New member
Девочки, а может кто-нибудь знает где уже сильно взрослой девушке поучиться играть. :roll:
 

Герда

Active member
Так будет кто играть или просто так, абы поговорить про теннис тему завели?
Большой Папа, хочу поиграть!!!!! :) Просто редко теперь на форуме бываю!!! :(
Есть ракетки напрокат - 6.000 БРБ.
Имеются в наличии две ракетки! 8) :)
Tasi, с удовольствием поучу!
 
Сверху